перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Смерть Ирины Славиной: вся важная информация о трагедии в одном видео (+18)

Гость
3 октября 2020, 04:22
Глупая ! О детях своих надо думать , а не о политике! Лишила себя жизни , а ничего не изменилось и не изменится .......хоть все мы сгорим синим пламенем.
Гость
3 октября 2020, 06:25
От всего сердца соболезную родным и близким. Всегда как человек кончает жизнь самоубийством, встает вопрос о его психическом расстройстве. А во вторых, кому это нужно и кому это выгодно. Причин, возможно много будет высказано. Но будет ли установлена истина в данном деле.
Гость
3 октября 2020, 04:33
видимо не чем было больше заняться
Гость
3 октября 2020, 14:42
Почему все забыли, что это НЕ ПЕРВЫЙ суицид по вине ментов и весной был Павел Ржевский, журналисты вы верхоглядные
Гость
5 октября 2020, 08:39
КАКОЙ ПОДВИГ????? ЭТО ДУРЬ!!!!!!!
Гость
6 октября 2020, 18:39
Настоящий герой,это тот паренек,который пытался спасти ее,даже и ценой своей жизни..
Гость
3 октября 2020, 05:42
У Ирины остались двое детей и сын... Это как?????
Гость
2 октября 2020, 21:53
Это трагедия для всей страны, для всех нас. Очень больно, когда в стране которую ты любишь такое возможно
Гость
2 октября 2020, 22:44
"осталось двое детей и сын"...
Гость
4 октября 2020, 19:44
А, может, заставить уехать из страны всех подонков и убийц из силовых и правительственных структур? Почему уезжать должны честные люди?
Гость
7 октября 2020, 16:41
подвиг-это уметь жить счастливо вопреки и всем назло
Гость
10 октября 2020, 02:52
Как жаль, такое прекрасное, одухотворенное лицо у этой храброй женщины. Погубили.
Гость
3 октября 2020, 07:24
Просто так человек себя не сожжет,видимо это реакция на несправедливость власти ,которую люди устали терпеть
Гость
3 октября 2020, 15:06
Самоубийство - это протест или искупление, но всегда подвиг.
Гость
3 октября 2020, 13:05
сильный крутой человек но этого не надо делать.Этот народ этого не оценит.А этим негодяям ,фанатикам и цепным псам просто будет подарком.РФ не надо спасать.Они этого не заслуживают.Им это нравится и они сами выбрали такую судьбу.Нормальные люди должны просто уехать к таким же нормальным и приличным людям.Каждый должен знать свое место.А эта страна не пуп Земли.И ничего святого и великого здесь нет.
Гость
3 октября 2020, 12:04
Страшная страна где власть захватили твари