Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Цензура — это против моих правил». Какой мы запомним Ирину Славину
«Цензура — это против моих правил». Какой мы запомним Ирину Славину

Гость N
2 окт 2020 в 19:56

Какой мужественный молодой человек! Пытался спасти женщину, рисковал своей жизнью.
Наверно руки обжёг. Курткой пожертвовал.
Напишите пожалуйста о нем.

Ольга
2 окт 2020 в 19:37

Иногда лучше уйти из профессии, чем из жизни.

Андрей
2 окт 2020 в 19:48

Пусть земля тебе будет пухом.

Гость
3 окт 2020 в 09:18

Общество давно зомбировано!!! Своим поступком она хотела привлечь внимание людей!! Так жить НЕЛЬЗЯ!!!

Надежда
2 окт 2020 в 21:05

Так во всём мире журналисты зависимые, не только в России. И кто-то искренне уважает Сталина и его оскорбляют её высказывания о нём, но он после "постов" этой журналистки не сжег себя. Кто она, эта женщина, чтобы так судить Сталина, она в его "туфлях" попробовала ходить? И в 47 лет видеть мир только белым или только черным это инфантилизм какой-то. Где друзья и знакомые были, которые видели её психическое состояние? И митинги надо согласовывать - согласуй и гуляй с портретом. Глупо так "бороться" с государством. Бездарно распорядилась своей жизнью. И парню, который её тушил, какую травму нанесла.

Дмитрий.
2 окт 2020 в 20:08

Жаль, очень жаль. До слез жаль. Вообще не знаю какой она там была человек. Но, человек выступающий с ее позициями и отношением к пропаганде в РФ обречен быть непонятой большей частью нашего рабского общества. Очень жаль. И да, я виню в ее смерти РФ.

САС
3 окт 2020 в 07:41

Диванные аналитики, все что от Вас требуется, это выразить слова скорби. Не суди, да не судимым будешь.

Владимир
3 окт 2020 в 10:30

Видно был
а психически не здорова

Евгений.
6 окт 2020 в 14:37

Покойся с миром, не равнодушный ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Знал Иру, хоть и живу аж в Ставрополе. Она добрый, честный, искренний и отзывчивый человек. Самые искренние соболезнования родственникам, близким людям и друзьям.

гость
7 окт 2020 в 06:28

да светлая ей память, конечно
вот только про цензуру нас на НН.РУ разводить не надо
то, что вытворяют ваши модераторы - другим цензорам и не снилось