перейти к публикации

19 комментариев к публикации

СК отрицает предположения, что обыски у Ирины Славиной могли послужить причиной её самоубийства

Гость
2 октября 2020, 23:07
Ну а чего? завтра скажут, что была пьяна, и вообще помешалась. Что такого? Божья роса, наслаждайтесь.
Гость
2 октября 2020, 21:29
Надо менять эту власть любыми способами
Гость
2 октября 2020, 20:11
Говорите, свидетелем? Значит и свидетелям вы толпой взламываете жилище в 6 утра!
Гость
2 октября 2020, 20:12
у свидетелей не обыскивают хату и не изымают технику, она обвинила государство....
Гость
2 октября 2020, 21:03
Колониаторы плавят золотых богов в слитки, аборигенам ракушки, огненную воду и террор. Мы просыпаемся с каждым новым актом беззакония, вандализма и террора.
Гость
2 октября 2020, 21:45
Это время все равно пройдет и они пройдут, но навсегда останутся в истории злобными карликами, они не оставили себе шансов чтобы это изменить.
2 октября 2020, 22:14
Это уже за гранью, нелюди, людоеды.
Гость
2 октября 2020, 20:01
Уйдите. Хватит бессмысленных жертв... Хватит.
Гость
2 октября 2020, 21:06
нет страшнее зла чем причинить горе своим близким.
Гость
2 октября 2020, 22:00
Давно пора
Гость
3 октября 2020, 08:14
Ее смерть на совести так называемых силовиков, что бы они там не говорили. Правда всегда ходит параллельными путями с этими "органами" и никогда не пересекается ни с их словами, ни делами.
Гость
3 октября 2020, 08:14
Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ. Быть может, за стеной Кавказа Укроюсь от твоих пашей, От их всевидящего глаза, От их всеслышащих ушей -эти стихи Лермонтова как никогда актуальны в сегодняшней реальности пусть земля будет пухом этой женщине и душа найдёт успокоение ....
Гость
3 октября 2020, 14:21
С КАКИХ ЭТО ПОР У СВИДЕТЕЛЕЙ ДЕЛАЮТ ОБЫСКИ И ОТБИРАЮТ СРЕДСТВА СВЯЗИ?
Гость
3 октября 2020, 15:54
Вот именно! Целый год эти упыри до нее докапывались, а теперь типа не причём. Довели женщину.
Гость
3 октября 2020, 20:38
Да уж, к "свидетелям" у нас правозахоронительные органы приходят в шесть утра с болгаркой и изымают всю компьютерную технику. Страшно подумать, как поступают с "подозреваемыми и обвиняемыми"
Гость
5 октября 2020, 10:20
Что вы людей-то остальных за дураков принимаете, вы и есть причина гибели Ирины, "вы и убилис", растоптали её человеческое достоинство , унизили человека!
Гость
2 октября 2020, 22:48
Что она хотела доказать? Выбрала такую мучительную смерть. Средневековье какое-то. Действительно что-то с психикой, или просто внушаемый человек. Задурили ей голову в этой Открытой России.
Гость
2 октября 2020, 22:27
Истерическая реакция. И видно не все в жизни у неё было хорошо. А может, кто нибудь подсыпал ей в кофе ... В качестве "жертвы" ...