Все новости
Все новости
Перейти к публикации

287 комментариев к публикации Появилось видео последних минут жизни Ирины Славиной
Появилось видео последних минут жизни Ирины Славиной

Гость
2 окт 2020 в 18:58

ясно, что это больная женщина со своими личными проблемами, нормальный , и верующий человек такого не совершит..)))

3 окт 2020 в 02:19

А где видео- как она подходила к лавочке, привязывалась веревкой к ней?
На машине подъехала? Пешком пришла? Жидкостью где-то же облилась?
На Горького полно камер, надо восстанавливать хронологию

Гость
3 окт 2020 в 14:33

Здесь приносят соболезнования родственникам. То значит они у неё были??? Муж, дети, мама, папа..... И она сожгла себя из за политики. Слов нет. Если кто и бедный в этой истории, так это родственники. Искренне их жаль.

гостья
2 окт 2020 в 19:10

Доведение до самоубийства! Достали! 12 человек пришли с обыском в 6.00 утра! Пофамильно перечислите тех , кто участвовал в акте устрашения! Кто дал санкцию на обыск?Кто позволил этот беспредел вламываться в квартиру в 6..00 с пилой и пр. атрибутами как к преступнику? Вот результат! Радуйтесь! Пусть ответят!

2 окт 2020 в 20:56

Глупый и никому не нужный поступок( очень жаль мужчину который пытался помочь, надеюсь он не будет себя винить
А также очень жаль родных, тем более муж после инсульта, пожилая мама, которой она сделала такой ужасный "подарок"

Гость_
2 окт 2020 в 18:56

Здесь в чате,некоторые комментаторы, больные на голову нелюди.

Валентина
2 окт 2020 в 18:38

Поступок этой девушки неразумный.И кому она этим доказала проявив такими действиями протест или возмущение.Бедные родители.Обратилась бы к психиатру и психологу.Если бы на этом месте были дети, психика бы их была подорвана ,такая картина не забывается.Это просто жуть.

Гость
2 окт 2020 в 18:47

У самоубийцы были явно проблемы с психикой, вменяемые люди себя не сжигают.

Гость
2 окт 2020 в 19:09

Бедный парень!

3 окт 2020 в 00:52

Я , простая . рабочая , работаю на пао газ, меня поражают люди . которые ноют, что жизнь в нашей стране плохая. Но каждый день , выходя из подъезда своего дома я вижу что машин около дома прибавляется , что мои соседи переезжают в более большие квартиры, рожают второго третьего ребенка. Вот скажите, как такое возможно в стране где плохо жить ? плохо живут лентяи и алкоголи и дураки. Мне не сколько не жалко Ирину Савину, видимо у человека не все было нормально с головой, жалко ее ребенка, которого лишили детства , ведь мы дети пока живы наши родители.

Светлана
2 окт 2020 в 22:12

ЗАЧЕМ?Нужна новая революция?Что у нас в России не так?Кому в угоду жизнь добровольно отдавать?Ту жизнь,которая нужна родным и близким....Кому легче от того,что случилось?Я не понимаю этого поступка,это какое то зомбирование,непонятно кем,Я простой человек,у меня тоже есть проблемы,но надо вспомнить 90е,и то,что было уже раньше.Сейчас в России у людей есть возможность жить ,работать,рожать детей...не понимаю,кто и чего еще БольШего добивается?

Нэля
3 окт 2020 в 13:31

Состояние парня....не позавидовать...жесть такое увидеть....самому как-бы остаться в здравом уме, а женщина совершила большой грех...из всего можно найти выход...очень глупый поступок.

Bierwolf
5 окт 2020 в 10:18

Больше года назад, летом 2019-го, Ирина Славина (Мурахтаева) написала там же, в фейсбуке: "Интересно, а если я устрою акт самосожжения возле проходной УФСБ (или прокуратуры города, я пока не знаю), это хоть сколько-нибудь приблизит наше государство к светлому будущему или моя жертва будет бессмысленна?"
17-летний подросток, подорвавший себя в архангельском УФСБ в 2018-м. Кстати, многие ли из пламенных борцов с режимом вспомнят его имя без консультации с "Яндексом"?

Лорис
5 окт 2020 в 14:19

Всё, что послал нам Создатель- испытание земной жизнью.Много званых, но мало избранных.Жаль её безмерно. Но ее смерть- это маленький камушек, который бросили в бешеное течение реки- даже кругов по воде не будет.Если она выбрала такой способ заявить о несправедливости - то он вызовет лишьсожаление

гость
2 окт 2020 в 19:23

Жертва кровавого режима,

Гость
2 окт 2020 в 22:41

У нас ОБЫСКИ , уже у СВИДЕТЕЛЕЙ по делу проводят?!!! С каких пор?!!!

Гость
2 окт 2020 в 19:15

Зачем? Никогда не понимала и не пойму самоубийц, тем более если самоубийство спровоцировано не личными мотивами.

Александр
2 окт 2020 в 23:40

Сложно судить такие поступки. Мне кажется, публичное самоубийство- тем более совершенное таким жесточайшим антигуманным способом - травмирующее и невольных свидетелей и последующих зрителей этого ада- явное свидетельство либо душевной болезни, либо болезненного эгоизма личности, что,в принципе одно и тоже. То есть, я себя сожгу- а вы уж смотрите, переживайте и живите с этим дальше. Наверное, есть причины для добровольного ухода из жизни - боль душевная или физическая , неизлечимые болезни, депрессия, уход близких и т.д. Просто- нежелание жить. Надо тогда сделать это так, чтобы минимально травмировать окружающих и близких, а не так, как эта женщина, на виду у всех.

Гость
2 окт 2020 в 19:19

Какой ужас!

Рорик
3 окт 2020 в 00:21

Глупо. Человеку наплевать было на дочь и на мужа, лишь бы своё мнение никому не нужное защитить.

Гость
3 окт 2020 в 19:49

Больная психически женщина наложила на себя руки- сколько шума... Зачем? Мало что ли в стране неуравновешенных людей? Сейчас еще героя с нее сделаем и дадим мученический венец. Не детей ни мужа ни мать не пожалела. Понимаю что больная... лечить надо было ее, объяснять что она в ответе за ребенка которого родила, за мужа и старую мать.

Гость
2 окт 2020 в 18:21

Помочь ей, понятно, не смог бы никто. Сочувствую близким. А вот мужчину жаль: оказался свидетелем такого ужаса.

Туся
2 окт 2020 в 19:30

Есть видео , как она горела. Мужчина пытался сбить огонь. Мимо проезжали авто. Это понятно по второму видео. Никто не подбежал помочь. Остановка запрещена. Проезжали мимо. Эх...

достоевский-
6 окт 2020 в 03:51

Вспомните Бесов Достоевского,народовольцев,цареубийц-расшатали Державу,погубили!Чем вы все недовольны,какую еще свободу вам надо?Работайте,растите и любите детей,а революций,войн,ненависти уже хватит!

Гость
2 окт 2020 в 18:31

Вечная память.Не стало честного журналиста преданному своему делу

Гость
3 окт 2020 в 18:50

А нормальное, здоровое государство разве допустит такой беспредел в отношении своих граждан. Вы еще не знаете как может государство прессовать своих неугодных граждан. Доведение до самоубийства есть такая статья в нашем государстве.

Гость
5 янв 2024 в 22:06

Страшное видео,просто жуткое.

Гость
2 окт 2020 в 18:29

Моя милиция меня бережет, сначала посадит... Тихушный беспредел и "законное" безобразие и формализм, о котором знают все, кроме тех делает вид, что не знает на протяжении многих лет зачастую выливается в подобные вещи. А у Российской федерации ответ всегда был, есть и будет один: (не хочу писать матом, но понимающие люди близкие к судопроизводству поймут) если вас что не устраивает, идите туда где сссссут, вы на подводной лодки, а с нее выход один...

николай
3 окт 2020 в 00:54

не а как они проверяли ее что женщина наложила руки на себя говорилось уже много раз что нужны законы по действием спецслужб чтобы каждому спецслужбисту регламентировалось максиум чтоон имеет право действовать насчет гражданина в таких ситуациях .только факты действия а не то что кому то показалось я думаю нижегородцы сильные люди выскажуться жестко по етому поводу и примут свои законы в областной думе .

Михаил
2 окт 2020 в 21:01

Тут всё непросто. Газетчиков , операторов, тв нет. Это крик души от безысходности... Похоже на поступок школьника--максималиста... Слишком простая, честная, не опытная душа... Такой поступок должен был быть по достоинству обозначен более широко. Слишком много вопросов безответных, неясных... Просто решила... вот такое детское решение (значит случилось что-то такое, что она посчитала не совместимо с жизнью)

Гость
2 окт 2020 в 21:29

Дожили. Честные люди уже других способов донести свое мнение до "этих" не видят, кроме публичного самоубийства. Ужас!

ужас
2 окт 2020 в 21:42

врачи выбрасываются из окон, журналисты кончают жизнь самоубийством, оппозиционеров травят.когда в нашей стране такое было?

Человек
2 окт 2020 в 18:37

УЖАС... ЗАЧЕМ??!... ;(
Что это же у нас за жуткая, проклятая страна, в которой люди не могут жить, и всё чаще готовы умереть, любыми ужасными способами, только бы уйти отсюда... :(

2 окт 2020 в 18:25

Безумно жаль, видимо ей совсем тяжело было. Такая страшная смерть, но ни один резонанс не стоит жизни, хотя не мне судить. Соболезнования родным и близким...

Гость
3 окт 2020 в 22:17

Кошмар какой....просто жуть

Дина
4 окт 2020 в 10:26

Довести себя до самосожжение, боже как ей было больно, её унизили как женщину, одним словом достали. Трагедия для близких. Нет слов, даже не знаешь что сказать, одна боль.

Гость
4 окт 2020 в 10:48

Больно за детей её...

Гость
4 окт 2020 в 15:30

Это как нужно было довести человека,чтобы он,якобы проплаченный, не сбежал из страны,а сжег себя в знак протеста и умер в страданиях.И еще подозревать(посмертно) в психической неполноценности.Позор!Сейчас все задействованные начнут прикрывать свои задницы.

Mad Madam
3 окт 2020 в 09:37

Ответ должен держать прокурор , подписавший ордер на обыск … должен быть отстранен от должности и проведена проверка соответствия санкции , а так же проверка всех действий оперативников … !!!

Иван
3 окт 2020 в 23:06

Жизни дар божий и только бог должен его отнимать, насколько и МВД виновные, она так не должна бы поступать, суицид это грех, могла уйти в любою страну взять политического убежище и работать своей работу удалённо, счась оставила детей сироты, за это она не подумала, вот это эгоизм, черезь неделю все забудет её, а дети весь жизни нещастные!

Вик
2 окт 2020 в 19:49

Довели....,называется.

Гость
2 окт 2020 в 19:28

Откуда взялась камера в этом месте?

Гость.
2 окт 2020 в 18:24

Доведение до самоубийства ,разве эту статью отменили?

анж
2 окт 2020 в 18:27

мужика жаль, психически тяжко. я бы тоже спасала. а РФ во главе угла необходимо задуматься.тяжкие времена наступили ...

Сергей
2 окт 2020 в 21:19

Везде пишут, что видео с камеры видеонаблюдения. На видео прекрасно заметно, что камера находится в руках и слегка трясётся. Да и негде ей там быть расположенной при таком ракурсе

Лана
2 окт 2020 в 18:34

Мужчину жаль....может сойти с ума...это ужасно и неправильно...при чем здесь близкие люди...как им жить теперь с этим кошмаром????

Гость
2 окт 2020 в 19:47

Неужели была безвыходная ситуация? Это не правильно

Ульяна
3 окт 2020 в 13:01

СТРАШНО!!!!! Во что превратилась жизнь всего лишь за 30 лет.........??????? Царство небесное женщине,плачу.

Гость
3 окт 2020 в 14:03

Раньше в Комитет вызывали для выяснения Личности и разных обстоятельств жизни! А теперь сразу в Дом с претензиями, не гладя, что пугают детей, стариков и вообще всех домашних.. Так можно докатиться до Полицейского государства, благодаря таким рьяным сотрудникам!!

Ним
5 окт 2020 в 08:04

Сочувствую близким, больная женщина, лечится надо было