Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Следователи назначили проверку по факту самоубийства Ирины Славиной
Следователи назначили проверку по факту самоубийства Ирины Славиной

2 окт 2020 в 18:27

Нижегородцы, этот случай - позор Нижнего.
Что нужно сделать, чтобы довести человека до такого ?

Гость
2 окт 2020 в 17:33

Дожили. Люди уже себя сжигать начали.

Гость
2 окт 2020 в 17:41

Соболезнования семье и детям. Еще одним хорошим, талантливым и неравнодушным человеком стало меньше в РФ.😞

Евгений
2 окт 2020 в 17:44

Сограждане она в первую очередь человек.Где ваше сострадания. Да вы в сотню раз хуже Ирины.И хочется ответить .Некоторым вы Навального в своей жизни хоть раз видели

житель НН
2 окт 2020 в 17:48

Полицейское государство запрессовало людей своим произволом. Гибнут лучшие люди. Но напрасных жертв не бывает. Эти люди приближают свободу.

лёва
2 окт 2020 в 18:29

она приняла мученическую смерть .....за нас за всех

михал иваныч
2 окт 2020 в 17:37

мужественная женщина.не то что остальные бараны.

андрей
2 окт 2020 в 20:56

очередная жертва путинизма , ей видать очень понятно объяснили как надо себя вести чтоб не потерять все что имеешь и не оказаться на нарах, она же выбрала свое страшное решение которое мог выбрать только очень сильный и очень сознательный человек . как же так получается что в этой стране одни продаются с потрохами ради каких то не больших материальных ценностей а другие имея в жизни многое ради правды лишают себя жизни лиж бы не запачкаться в лжи и предательстве

Николай
2 окт 2020 в 18:23

Уймитесь,придурки!Склоните голову перед этой мужественной женщиной!Вам не дано понять причину этого поступка!Прими ,господь,ее душу!

гость
2 окт 2020 в 17:52

бараны и зазамбированные дебилы молчат и жуют инфожвачку, ребенок будет гордиться матерью

Гость
3 окт 2020 в 11:06

Самоубийство это акт трусости и безответственности.И не надо из нее героиню делать.

3 окт 2020 в 11:07

Ну и вертикаль у нас выстроена! А воровать можно.

3 окт 2020 в 11:09

Те, кто считает это грехом оглянитесь вокруг. Воровство разве не грех? Ложь не грех? Или самоубийство от невозможности жить среди лжи и воровства больший грех, чем оба эти греха?

Станислав
2 окт 2020 в 21:51

Чего мужественного она совершила, какой подвиг? Нужно вовремя было её психиатрам показать. Хотя тогда бы сказали что власть за правду в психушку людей прячет. Вы реально включите мозг и логику : к человеку пришли с обысков, не арестовали, не задержали - пошла и подожгли себя. ИДИОТИЗМ!!!