Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Мой сын всё ещё там, в лесу. Мёртвый»: фильм-расследование NN.RU о солдате, пропавшем в Мулино
«Мой сын всё ещё там, в лесу. Мёртвый»: фильм-расследование NN.RU о солдате, пропавшем в Мулино

Ирина
18 мар 2021 в 00:13

Вскоре после этого его командир Макаров Роман Викторович,я с ним жила,украл у меня 300т и очень быстро перевелся в Белгородскую область, Валуйки,село Солоти и сразу же там получил повышение,должность капитана

Ирина
18 мар 2021 в 00:15

Сейчас я добиваюсь,что бы провели расследование
Хочю,чтоб этот мой каментарий увидела мама Демина Евгения,может она опять ко мне присоединиться

Андрей
15 сент 2020 в 23:27

Понятно, что кто-то недоглядел. Все проблемы из детства. Если парень раньше пытался уйти из дома, значит были на то причины. Не хочется лезть в чужую семью, желаю душевных сил матери, чтобы все это пережить. Но все-таки, если были прецеденты, может, стоило задуматься раньше? Тем более она сама сказала, что до случившегося сын сам звонил и рассказывал о службе. Как понятно из текста – ничего криминального там и близко не было, а люди с депрессивным складом редко скрывают подобное. А тут такая трагедия….

Мария
15 сент 2020 в 13:00

Жуткая история. А еще удивляются почему многие пытаются откосить. У самой растет двое сыновей. Про армию даже думать не хочу. Страшно.

Гость
15 сент 2020 в 11:44

Да я бы уже давно в одиночку эти леса прочесал, если бы мой сын пропал там! А по прокуратурам и т.д. ходить смысла нет...

Сергей
15 сент 2020 в 23:25

Жуткая история, в которой не все клеится. Решил свести счеты с жизнью, прошел по лесам час (по его же словам), потом околел настолько, что отвечает на вопросы спасателей через раз, и то не всегда разборчиво. Жалко парня, но при прослушивании аудиозаписи его разговора со 112 может сложиться впечатление, что что-то довело его до такого состояния помимо холода

Юля
16 сент 2020 в 18:15

Можно много и долго рассуждать, но факт в том, что человек просил о помощи, в надежде что его найдут. А совершенно халатно, даже преступно , повела себя оператор, которая принимала звонок. Я так понимаю, и место откуда был звонок, не определено. И парня нет...

Денис
15 сент 2020 в 22:52

Итак, у парня ни с того ни с сего появилось желание суициднуться. Час пешего хода, потом он передумал, но даже зажигалка в кармане не помогла…настолько ли смертоносны Нижегородские леса в сентябре?

Василий
16 сент 2020 в 00:04

Почему в фильме не упомянута одна деталь, которая прямого отношения к данному делу не имеет, но все же имеет значение? За полгода до того, как Евгений пропал в Мулино, он уже уходил из дома.Тревожный звоночек. Что важно – он тогда еще не служил. Кого винить – мать, юношеский максимализм, проблемы с психикой – сейчас уже не установить, но не спешите автоматически все списывать на дедовщину

Андрей
17 сент 2020 в 08:55

Мне кажется убили свои же, а сейчас все скрывают.

Иван
17 сент 2020 в 14:52

Абсолютно не владеющий темой журналист - просто хочется на чем то попиариться. "Военная территория", "леса закрытые" - он там поснимал в самом поселке, а если бы заехал на полигон, посмотрел его, то вряд ли бы увидел заборы вокруг. Такую площадь огородить невозможно. Опять же журналист военную службу не проходил. Что стоят его выражения: "начальство части", "военные" и т.д. Но у нас каждая кухарка может государством управлять, поэтому и жареные репортажи тоже каждый сделать может. Мать жалко. А пиар на ее горе противен.

прошлое, настоящее, будущее
17 сент 2020 в 22:52

Армейские цитаты: 1) Солдат в армии не ЧЕЛОВЕК.2) В армии нет людей одни солдаты. И т...д....

Дима
20 сент 2020 в 03:13

ГУЦ конечно большой и леса там есть с болотами. Печку топили в августе. Днем тепло, а ночь прохладно. Все леса изъезжены - колейных дорог очень много, как будто каждый танк ехал своей дорогой. Что бы заблудится нужно сильно постараться.

Олег
21 сент 2020 в 15:02

Как эта часть может считаться образцовой, если в ней за последнее время столько несчастий с ребятами случается, как??? И никто не ответил пока не за одно? Армия, которая сама порождает чудовищные события - это как? Соболезнования маме пропавшего парня и всем близким у кого погибли и остались инвалидами дети.

тая
13 нояб 2020 в 23:16

каких светлых детей мы отдаём на убиение.что это такое ДЕДОВЩИНА.ОТКУДА ЭТО.КТО ЭТО ПРИДУМАЛ И КУЛЬТИВИРУЕТ УЖЕ СТО ЛЕТ.позволяет издеваться унижать одного.может быть более слабого физически но ведь в каждом человеке есть чтото важное и потрясающее..в этом мальчике светится ДОБРОТА.зачем такая "армия"о какой службе Родине идёт речь если там уничтожают парней и калечат.я не понимаю.не понимаю.уму не постижимо.

Ирина
18 мар 2021 в 00:21

Админ,выложи , пожалуйста,такого не должно происходить