Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации 26 лет взаперти: женщина-маугли живет в деревне Нижегородской области и ест кошачий корм
26 лет взаперти: женщина-маугли живет в деревне Нижегородской области и ест кошачий корм

Гость
26 июня 2020 в 14:59

красивая женщина. общительная. думаю крыша поехала как раз у мамы, иначе с чего ей было дочь ограждать от внешнего мира? дай бог, чтобы она хоть как - то приспособилась к внешней среде. очень жаль потерянные ей годы.(((

Гость
26 июня 2020 в 17:29

Деревня, люди, газ проведен... Равнодушие... Полное равнодушие...У нас так в селе одну многодетную мать-алкашку родительских прав лишили. Но только после того, как дочка 5 летняя умерла от дистрофии... Уже скрыть нельзя было, а так да, все видели, ждали чего-то, у виска крутили... Мы сами во всем виноваты...

Гость
30 июня 2020 в 04:42

её нашли когда голосовать искали?

Фывап
30 июня 2020 в 08:45

Похоже, что гражданка вполне довольна жизнью и ни в чём не нуждается. Кошачьего корма надеюсь, у них достаточно? Если что, можно и мышек наловить, так сказать на закуску.

Kris
28 июня 2020 в 16:30

Мать её на цепи что ли держала с рождения? Если эта Надя ходила в школу, общалась с другими детьми и людьми, то почему довела себя до такого состояния. Не мыться годами, не причесываться, не ухаживать за собой, это тоже мать что ли заставляла её так делать? Вина матери есть несомненно, но не на 100% и даже её на 50! У этой Нади, несмотря на всю её общительность, расстройство то ли психики, то ли ума. Психиатр может помочь и ей, и её матери.

игорь
30 июня 2020 в 10:49

коль сама так хотела и хочет жить то флаг им в руки)
каждому свое

Лицо водки
30 июня 2020 в 17:52

Почему маугли? Это ж женщина-кошка.

1 июля 2020 в 12:15

А она голосовала? Она знает, кто такой Путин?

Гость
1 июля 2020 в 14:24

Откуда крысы? 30кошек в доме.

Гость
27 июня 2020 в 01:03

Сделают документы, строят на работу, дадут ипотеку и будет ей счастье😁

Гость
26 июня 2020 в 19:59

Симпатичная

Гость
26 июня 2020 в 22:17

Ну вы серьезно? Такой срач в огороде и в доме. Не работают, все время дома. Неужели нельзя банально убраться? Тут не только мать с кукушкой, но и дочь уже тоже.

Гость
26 июня 2020 в 23:24

Красивая девочка сохранилась на кошку похожа . Таких нет как она

Галина
27 июня 2020 в 20:19

Раньше писали, что 8 классов закончила только, сейчас - уже 11. Запутались, господа журналисты. Хватит смаковать эту дичь, надоели уже.

Гость
30 июня 2020 в 08:04

О-Боже...

Гость
30 июня 2020 в 09:25

Первая жертва самоизоляции? Скоро все будем жрать кошачий корм

гость
30 июня 2020 в 12:38

Майкл Джексон жив))

Гость
1 июля 2020 в 19:16

жил человек своей жизнью - не тужил, а сейчас принудят пахать на дядю за гроши

странно
2 июля 2020 в 01:16

30 кошек в доме и среди них бегают крысы????