перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Это было лицо водки, не его»: журналистка — о том, почему нужно отстать от Михаила Ефремова

Гость
9 июня 2020, 13:36
Может быть он и алкаш, но за руль сел будучи полностью уверенным в своей безнаказанности! А виновата в этомуже система И жаль что автор статьи этого не понимает. Как от наказания за наркоту ушла Бочкарева по статье по которой большинство простых смертных сидят. В нашей стране так называемые селебрити - это те, которые считают себя людьми высшего сорта, для них закон как для простых смертных - не писан. Поэтому и народная ненавсить к таким как он. Решать естественно должен суд, но доверия к нашей судебной системе у людей нет.
Гость
9 июня 2020, 15:14
Нет никакого "лица водки". Если человек, когда бухой - говно, значит он по-жизни только притворяется конфеткой. Алкашка срывает маски.
Гость
9 июня 2020, 16:00
У нас исторически сложилось, что депутаты, полицейские, ведущие, банкиры их отпрыски, жены и любовницы отделываюся показательным осуждением и все. В сравнении Сын Майкла Дугласа отсидел 7 лет за хранение героина.... Возможно ли у нас такое представить? Наличие горки денег в российской реальности= оправдательный приговор по любому процессу, за реееедким исключением. Сколько таких случаев было что в Нижнем, что в в Москве и прочих городах. Если общественность не возмутится, дело свернут (хотя и так скорее всего свернут) и для подобных отморозков зеленый свет включится.
Гость
9 июня 2020, 17:06
Если знаменитые актеры употребляют горькую- что говорить о простых ,которые пьют каждый день с 6.00 в баре ..заходи,если чё..
Гость
10 июня 2020, 19:30
а чё там красная распашонка снизу сайта делает?
Гость
9 июня 2020, 14:18
Зато актер хороший. Я бы ему все простила
Гость
9 июня 2020, 18:46
Ни в коем случае не оправдываю! Но произошедшее - дело суда, пострадавшей и виновной сторон. Ни как всей страны! Систему одним публичным случаем не изменишь! На мой взгляд, лучше бы он оставался на свободе, работал по призванию и помогал семье погибшего. Думаю, что им его помощь будет очень даже не лишней.