Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Дзержинске девушка родила ребёнка прямо у подъезда, не дождавшись скорой помощи
В Дзержинске девушка родила ребёнка прямо у подъезда, не дождавшись скорой помощи

30 мая 2020 в 13:01

Это какой гигантский интеллект надо иметь, чтобы снимать на камеру девушку в таком состоянии, а потом ещё и распространять...

Гость
30 мая 2020 в 23:31

Мало того что заснять догадались "неравнодушные", так еще и лицо роженицы не заблюрили (раз уж все же решили выложить фото). Автор статьи, относитесь с уважением к другим людям, пожалуйста. С трудом верится, что хотя бы один человек согласился бы лицезреть свое фото в сети в подобных обстоятельствах

31 мая 2020 в 13:06

Ну про медиков трудно судить, мы свечку не держали, мало ли какие причины были тому, что они не успели. Иногда всё случается стремительно, к тому же не факт, что вызов был сделан сильно заблаговременно.
Гораздо больше вопросов к тем, кто всё это заснял и выложил на широкое обозрение. Вот их реально на кол.
И новостийщиков туда же, которые даже лицо девушки не заретушировали. Теперь девушку как своего героя будет знать и город, и улица, и все соседи.

30 мая 2020 в 12:28

"Роженице помогли неравнодушные местные жители, которые засняли всё происходящее на видео" - это пять. Новостийщики просто выше головы прыгнули на этот раз...

Александр
30 мая 2020 в 13:51

Это что вообще такое происходит.Врачи скорой помощи,вы вообще охренели,я понимаю что вам не плататят за короновирус,Но свою работу то делать надо.Люди будьте ЛЮДЬМИ!!!

Гость
30 мая 2020 в 12:17

маме и ребеночку здоровья!!!а вам ВЛАСТЬ И ИХ СЛУЖИТЕЛИ НАВЕРНОЕ СЛИШКОМ ХОРОШО ЖИВЕТСЯ!!чтоб !ваши дети так рожали!!!!!

Ольга
31 мая 2020 в 23:09

Что бы там ни было со скорой, никто не имеет права снимать в таком виде девушку и выкладывать, сейчас везде это будет и без квадратиков. Пусть подает в суд на всех кто снимал!

Гость
30 мая 2020 в 17:50

Прежде чем выкладывать такое видео, автор спросила разрешение у роженицы, каково ей и её близким потом смотреть это видео. Наверное будет неприятно. Люди включайте мозг прежде чем принимать решение

Татьяна,
30 мая 2020 в 16:06

Я в шоке, слов нет. Вот им аплодисменты,,,, бог их накажет, это святое

Гость
30 мая 2020 в 12:06

Маме и сыну здоровья!!!
Спасибо неравнодушным людям

Татьчна
30 мая 2020 в 16:04

Я в шоке,, у меня дочка тоже в августе рожать,, нас уже напугали,,, как там относятся кроженицам,,, я в шоке,,,, вот вам и врачи,, вот им аплодисменты,,

Ирина
30 мая 2020 в 16:28

При чем тут власть, вообще?! Сколько случаев люди рожают в поездах, в самолетах, по дороге в больницу в машинах. Да где угодно! Сами женщины тянут до последнего, терпят схватки, а когда уже почти рожают вызывают скорую. А бывают стремительные роды. Тут дело не во власти совершенно. Везде ее приплетут.

Эдик
31 мая 2020 в 16:31

Не то время выбрали рожать.Главная задача возить короновирусных и распил национального богатства...

Гость
31 мая 2020 в 21:20

Я в шоке. Вот, Вам, наша передовая медицина от властей. Это ПРОРЫВ

Гость
31 мая 2020 в 22:37

Это прям сюр какой то... Интересно а они один раз звонили в скорую? Надо было каждую минуту названивать, кричать что стремительные роды.

Гость
31 мая 2020 в 23:43

К сожалению скорая не умеет телепортироваться. А 20 минут езды-это нормально. Можно было и по раньше вызвать их...И учесть надо быдло на дорогах и во дворах, не пропускающих врачей, которые торопятся на вызов... Зря автор видео наезжает на врачей... И дочку свою пусть заранее в роддом уложит, раз переживает

1 июня 2020 в 12:29

все имеет место быть - и стремительные роды (до 20 минут... бывает но крайне редко, у нас однокрусница так "не доехала" до роддома). и пробки даже в дусте, а главное полно лихих казаков, которые ни в жисть не уступят скорой, им же важнее проехать.
так что смотреть надо со всех сторон. а встречать приехавшую скорую матом - ну резонно получить такой ответ.
а на счет родов... ну все люди. что каждый свою работу прям брилльянтово делает? нет. так что неприятно конечно сталкиваться когда другой делает эту работу так себе, но это сейчас повально. начните с себя. Тогда можете требовать с других.

Гость
1 июня 2020 в 17:55

Конечно, в суд на тех, кто снимал и опубликовал. Стоять и снимать такое -не порядочно. Стремительные роды или долго не вызывали скорую, и врачи здесь не причем. Маме и малышу здоровья!

Житель
1 июня 2020 в 22:47

Скорую вызывают по всякому поводу,про поликлиники забыли совсем, ждут до последнего,машин на линии мало,бригад не хватает,осуждать легко, почему никто не повез на своей машине,а стоите и смотрите , рассуждаете,к беременности и родам надо относиться серьезно

Светлана
4 июня 2020 в 18:43

А что такси нельзя было вызвать? Или поросить у кого есть машина, подбросить?

Алена
31 мая 2020 в 14:08

Что значит медики не успели!!! О чем думала эта девица, когда вызывала скорую « за 15 минут до отхода поезда»? Почему нельзя было при первых схватках сесть в такси и поехать в роддом?!!! Раскрытие до 10 см идёт от 6 до 8 часов!!! Видимо решила дома пересидеть!!! Люди, почему у Вас всегда и во всем виноваты врачи!???

Гость
30 мая 2020 в 16:00

На видео одно быдло

Гость