перейти к публикации

17 комментариев к публикации

На Зеленском съезде произошёл оползень

Гость
10 мая 2020, 18:42
За всю мою недолгую жизнь в 36 лет в городе, даже в лихие 90-е такого не было. Ничего не делается, а если что и сделано, то брошено и не поддерживается и разрушается. От былого Нижнего Новгорода ничего уже и не осталось, стыдно за город. Одни варяги, которые только ради ступеньки по карьерной лестнице здесь, на город и жителей плевать. Через год юбилей, а на деле ничего не сделано, только все разваливается: ползут склоны, разваливается асфальт, который перед ЧМ положили, Чкаловская обрушилась, Покровка опять вся ходуном ходит, набережная без ухода тоже превратится в помойку..... А потом удивляются, почему многие валют в Москву.....а население тем временем сокращается, а как жителей станет меньше миллиона, то бабок из Москвы ещё меньше будет.
Гость
10 мая 2020, 16:45
Ну правильно. Деревья же все вырубили после заявления одной чиновницы, что корни деревьев и кустов разрушают склоны, а мы все заблуждаемся и только она одна такая умная. На той же набережной Федоровского ни разу оползней не было, пока ее не благоустроили и кусты с деревьями не вырубили.
Гость
10 мая 2020, 15:54
Рукожопы у власти — чему удивляться? 🤷 Карантины не работают, склоны ползут, Конституция не соблюдается
10 мая 2020, 15:59
Власти эту ситуацию намеренно допустили. В старое бы время назвали саботажем. А сейчас время безответственности для чиновников-управленцев. Два года стояла коробка на кремлевском бульваре, прикрывая ничегонеделанье, достоялась... Всем кто знает кремлевский бульвар было видно, что дорожка уже поползла вниз, только чиновникам из кремля было не видно. Теперь придется тратить уже бОльшие суммы, да где их взять, если на цифровизацию и кюаркодирование потратили, а экономику ниже плинтуса опустили.
Гость
10 мая 2020, 16:00
Скоро на плато жить будем( после очередного оползня
Гость
10 мая 2020, 16:19
ВСЕ склоны уже ползут в городе, ремонт выполняется не качественный, склоны не укрепляют - каждый год одно и тоже (((
Гость
10 мая 2020, 16:42
Никогда такого не было,и вдруг опять.
Гость
11 мая 2020, 16:33
Корни деревьев укрепляют грунт. Поэтому раньше везде высаживали деревья и опавшею листву не убирали, она служила защитой от вымерзания корнейи ценным натуральным удобрением. А сейчас все выметают под метелку, поэтому деревья гибнут и от вымерзания корней и от нехватки питания, т.к. ко всему еще кругом скашивают траву, которая летом предохраняет почву от пересыхания. За границей косят газоны, а у нас все кругом. Зачем сажать и сохранять деревья, ничего не поимеешь! Лучше проектировать и укреплять каждые 2года то тут, то там и будешь безбедно и беззаботно жить!!! Браво правителям, молодцы, умеют умно расходовать наши деньги!!! ...
Гость
12 мая 2020, 18:53
на фото заметно, что вроде бы именно над местом провала, разгружены и укрыты вроде бы штабеля, то ли кирпича, то ли брусчатки. И возможно не в один ряд. А это солидный вес, на которую та пешеходная дорожка и не рассчитана, понимаете? Дождь возможно, только ускорил дело..
Гость
10 мая 2020, 16:29
ну надо же - вот это новость из новостей... а вы чего ждали? зря что ли Панов так улепётывал, что пятки сверкали?
Гость
10 мая 2020, 17:53
НИКИТИНУ ПОРА УЗЛЫ СОБИРАТЬ БЕЗДАРЬ КАК И ПУТИН ТУТ ПОЗДРАВИЛ ТАМ ПОЖЕЛАЛ