перейти к публикации

22 комментария к публикации

Рядом с телом главы нижегородской ГИБДД нашли предсмертную записку

Гость
30 апреля 2020, 15:05
Несколько лет назад, у меня так сосед застрелился и тоже был милиционером, но не из ГИБДД. А дочка подросла, ВУЗ окончила и открыла свой банк.
Гость
30 апреля 2020, 09:59
Писал конечно своей рукой? Под прицелом и угрозой расправы над семьей? "НЕВЕРЮ!" (с) Станиславский
Гость
30 апреля 2020, 17:23
Если П.Н.Ржевский считал, что он был хороший и правильный, но его подставили подчинённые, то надо было назвать фамилии этих подчинённых. А то получается, что виноваты ВСЕ подчинённые, хотя наверняка это не так.
Гость
30 апреля 2020, 18:24
"Недавно ФСБ задержала капитана полиции Коченкова, двух руководителей МРЭО УГИБДД Белова и Курочкина, а также полковника полиции Сатова, занимавшего должность заместителя Павла Ржевского. По версии следствия, они причастны к фальсификации документов об аварии," ------------ Белов и Курочкин задержаны в связи с другим преступлением. И они не руководители МРЭО, а довольно-таки мелкая сошка.
Гость
30 апреля 2020, 14:02
После этой истории очень хотелось бы узнать имена и должности участников того злополучного ДТП...
Гость
30 апреля 2020, 20:36
Неверный шаг. Из за паршивых шакалов руки на себя накладывать? Повинись, недоглядел...Возьми себя в руки, исправь ситуацию. Уволят? Сделай перед уходом, чтобы такое не повторилось. Напортачил - исправляй. А то - "сгорел сарай - гори и хата"
Гость
1 мая 2020, 21:44
Светлая память Павел Николаевич. Наши соболезнования его семье.
Гость
30 апреля 2020, 10:36
Система уничтожила настоящего человека, офицера!
30 апреля 2020, 13:16
Печаль-беда...
Гость