Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В МВД прокомментировали самоубийство бывшего начальника нижегородского ГИБДД
В МВД прокомментировали самоубийство бывшего начальника нижегородского ГИБДД

Гость
29 апр 2020 в 20:48

Тотальная коррупция, вот причина всего. что происходит в правоохранительных органах

алексей
29 апр 2020 в 20:15

может зря...а так то настоящий офицер,и мужчина,не то что некоторые полковники...

Влад
1 мая 2020 в 12:26

Внешний вид то он обманчив ... И с такими лицами зверствует, у кого власть.

Гость
6 мая 2020 в 22:21

Павел Николаевич был отличным руководителем Гибдд. За 6 лет его работы на посту начальника изменилась ситуация на наших дорогах: пьяных водителей стало меньше, камеры стоят в нужных местах, сотрудники Гибдд стали вести себя достойно. Он навёл порядок в " войсках". Обидно, если на его место прийдет безразличный человек.

Гость
29 апр 2020 в 23:20

Умиляет авто с номерами Е001КХ,такие номера простой смертный не получит даже по великому блату.

Павел
29 апр 2020 в 20:20

самое главное здесь не это а то, что оказывается он уже не был действующим сотрудником!Подстраховался главк, молодцы!

Виктор7
29 апр 2020 в 22:17

Видимо, накосячил по-серьёзному. Просто так такие начальники не стреляются. Имхо.

Сергей
30 апр 2020 в 00:11

По крайней мере, совесть была, раз решился на пулю в висок. Многим офицерам нынче такое в голову бы не пришло.

Гость
29 апр 2020 в 20:58

Всем сотрудникам гибдд на пенсию выдавать наградное оружие.😎

Николас Закас
30 апр 2020 в 13:16

Да вообще фиолетово на эту личность. Был - не стало. Чего теперь с ним все носятся?

Роман
29 апр 2020 в 21:29

В наши годы подобные события происходили редко. Как-то все это настораживает. Что-то надо делать.

Лена
30 апр 2020 в 02:56

Искренние соболезнования родным и близким. Земля пухом.Надо жить,держитесь.

Андрей
29 апр 2020 в 22:10

Полковник Ржевский был похож на человека чести. Зря свел счеты с жизнью. Теперь ему запишут все грехи...

Вениамин
1 мая 2020 в 11:01

И вы верите , в то что пишут?? Ему госконтракт продлили на год, он собирался работать... а вот дело все уфсб....были съемки кино на мосту , а его не пропустили, и началось... обидели... а что уж потом происходило нам ни когда не узнать и записка и самоубийство может быть инсценировано , это конечно домыслы и слухи, но дым без огня... искренне соболезнования семье!!!

Гость
30 апр 2020 в 09:22

А как семье то жить теперь? В первую очередь надо о ней думать. Все остальное второстепенно.
Ну отсидел бы положенный срок(если все так плохо), а тут получается,что сняли с высокого поста и психанул.
Всякое в жизни бывает.

Алла
29 апр 2020 в 20:20

Жаль человека

Гость
29 апр 2020 в 20:25

Лицо доброе. Жаль...

галина
30 апр 2020 в 11:44

трудно обывателю понять что значит честь для ОФИЦЕРА.ЕГО СЛОВА ОБ ЭТОМ НЕ ПАФОС.ОН ЖИЛ ТАК.ОН ДУМАЛ ТАК.ОН ПОСТУПАЛ ТАК.ВСЕГДА ПО СОВЕСТИ

Гость
30 апр 2020 в 21:57

Негодяям радость

Марат
1 мая 2020 в 14:55

еще одним порядочным человеком стало меньше.Очень жаль!

Ирина
1 мая 2020 в 20:57

Тут как в фильме, прессуют за что то, а потом себя убивает. Типа честь мундира. 😎

Гость
2 мая 2020 в 11:45

Искренне жаль.таких из старой гвардии неостолось.

Крестница
2 мая 2020 в 12:57

Кто знал.тот поймет.Человек был с Б.уквы.Ребята,спасибо за положительные отзывы! Д
..ПАША ДЛЯ ВСЕГО "МОСТРОЯ"И ДЛЛЯ ВСЕХ

Крестница
2 мая 2020 в 13:11

Спас всем за понимание.Ржевский был человеком сб.бууквы Я не могу ценить его по работе,т.к он член мои семьи.Но он самый честный,ответветственный,порядочный был человек.Кре

Крестница
3 мая 2020 в 01:05

Спасибо Всем за отклики,за сочувствие и действительно очень было мнного людей ,кто сПавломНиколаевичем прощались.Спасибо Вам!Он был человек чести,но конечно так уходить,такому человеку Нельзя.Для нашей семьи,родных и близких это "Большая Беда"

Витек
29 апр 2020 в 20:42

Зря он это конечно. На рыбалку походил бы, на охоту. Так бы все и забылось. Чего торопить? И так до конца меньше оставалось, чем прожито😞

Денис
29 апр 2020 в 21:21

Пусть земля ему будет пухом. Очень жаль..

валентина
29 апр 2020 в 23:25

Очень жаль,жизнь так коротка.Ведь наверняка есть дети ,жена ,просто человек не выдержал,а как бы его поддержать и этого бы не случилось.

Любовь
30 апр 2020 в 17:25

Очень жалко, пусть земля ему будет пухом.

Сергей
30 апр 2020 в 17:59

В ГУВД сказали последний порядочный чел ушел...не чета никитосу с косым

Гость