перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Начальника нижегородского ГИБДД нашли мёртвым: собираем онлайн всё, что известно о случившемся

29 апреля 2020, 20:07
А у меня с ним не сложилось В 1998 или 1999 в Автозаводском ГАИ надо было решить вопрос с получением документов на высвободившиеся агрегаты. Его вообщем то работа. Нифига - выгнал из кабинета, а туда в кабинет потоком шли блатные с автозавода регать новые Волги и Газели, с охапками номеров Тогда и запомнил эту фамилию, неделю убил тогда на плевую процедуру
29 апреля 2020, 20:23
Отзывы о нем, как о сотруднике конечно есть и хорошие и плохие, но раз он сам для себя посчитал, что просто уволиться будет недостаточно, значит не все там в ГИБДД во времена его руководства было "бело и пушисто".
Гость
29 апреля 2020, 21:21
Чего тут заладили- настоящий офицер,бла бла бла... Настоящие офицеры не имеют в помощниках мошенников,это раз. И настоящие мужчины не кончают жизнь самоубийством, когда сталкиваются с трудностями, это два.
Гость
29 апреля 2020, 19:17
Оперативно пролетел вертолёт
Гость
29 апреля 2020, 23:02
П.Н. был настоящим профессионалом. Я видел собственными глазами, как человек в очень тяжелой для себя ситуации, был человек для других. Не могу поверить в случившиеся и не верю. Царство небесное ВАМ Павел Николаевич.
Гость
30 апреля 2020, 06:51
Достижение для руководителя: устройство АКМ!!! Лучше бы знал устройство транспортных потоков.
Гость
29 апреля 2020, 22:32
Царствие небесное. Хороший был человек и руководитель. И не надо грязи лить,. Вы многого не знаете. Просто по доброму помните человека.
Гость
29 апреля 2020, 22:43
Профессионал своего дела,прекрасный человек!Царствие небесное ему. Соболезнуем родным.Страшная потеря ,не восполнимая
Гость
1 мая 2020, 02:53
И еще хотел добавить обиженным... Попробуй застрелись!
Гость
1 мая 2020, 02:51
Хочу выразить соболезнования родственникам! Это большая потеря для Нижнего Новгорода! Мужик был хороший, справедливый. Гниды которые тут пишут помои... гнить им в Кировской области. Погоны полковника им на плечи, говорили бы по другому!
Гость
30 апреля 2020, 08:56
Я знал его много лет! Он был принципиальный служака! Настоящий офицер! Теперь таких нет.. Светлая Память ему!!!
Гость
30 апреля 2020, 13:22
соболезнуем...очень жаль..очень ..в такой обстановке ..давят ...
Гость
30 апреля 2020, 08:51
Павел Николаевич был очень хорошим руководителем строгим но справедливым. Был достоин погон, что бы тут не писали. Очень жаль как руководителя и вдвойне как человека. Жаль рядом не оказалось тех, кто не допустил бы этого поступка. Царство небесное ВАМ Павел Николаевич.
Гость
29 апреля 2020, 19:39
Очень жаль, был очень порядочным человеком во всех отношениях! Царствие небесное, а родным соболезнуем!!!
Гость
29 апреля 2020, 20:19
Порядочный честный человек и профессионал. Жаль. Светлая память.
Гость
29 апреля 2020, 20:24
порядочный человек, настоящий офицер. Соболезнование всем родным и близким.