перейти к публикации

42 комментария к публикации

Экс-начальник ГИБДД Павел Ржевский был найден мёртвым в своём кабинете

Гость
29 апреля 2020, 18:45
Печально. А сколько людей покончат с собой из-за отсутствия средств к существованию из-за «карантина»?
Гость
29 апреля 2020, 21:03
Был задержан его заместитель, которому он сделал карьеру. Он тащил его начиная с должности инспектора. Сделал в итоге своим замом. И его задержали ФСБшники. Тут только и оставалось, что застрелиться.
Гость
29 апреля 2020, 19:35
Интересно сколько скелетов в шкафу, что пришлось стреляться.
Гость
29 апреля 2020, 19:55
Настоящий Мужик.
Гость
29 апреля 2020, 18:46
Очень жаль! Судя по всему он был НАСТОЯЩИМ офицером и не по наслышке знал что такое ЧЕСТЬ!
Гость
29 апреля 2020, 23:07
Царство небесное.Мы не судьи,на это есть высшие силы.Соболезнование близким людям.Им сейчас очень тяжело.Господи дай им силы пережить это горе!
30 апреля 2020, 00:10
Соболезнования родным... Царствие небесное... Мужик...
Гость
29 апреля 2020, 19:31
Достойная смерть для офицера.Видимо другого выхода уже не видел.
Гость
29 апреля 2020, 19:29
Он был чеснейший человек и офицер!!!!Очень жаль,скорбим!!!
Гость
29 апреля 2020, 22:35
Павел Николаевич честнейший был Человек! Благороднее людей я не встречал. Вечная память.
29 апреля 2020, 18:48
немыслимо
Гость
29 апреля 2020, 20:03
Наградной пистолет-прямой путь в криминал и на тот свет!
Гость
29 апреля 2020, 20:06
Жаль, достойный был человек и настоящий офицер!
Гость
30 апреля 2020, 11:25
Как человека жаль и родным соболезнования... Но самоубийству нет никакого оправдания!
Гость
30 апреля 2020, 13:34
Фамилию исправьте! И в заголовке, и в тексте.
Гость
3 мая 2020, 15:49
Хотелось бы полного честного расследования, человек был мудрый сильный и просто так решиться на такое..???? Статью за доведение до самоубийства ещё никто не отменял.С чем он бы справится не смог все кто его знал уверены в порядочности и правильности этого Человека,а приписать что угодно можно, особенно если методы и ценности у подавляющего большинства другие. Даже если расследование и результат будут непубличными хотелось бы чтобы виновные понесли наказание. Семье близкого человека не вернёшь.Соболезнование
Гость
7 мая 2020, 08:59
Светлая память НАСТОЯЩЕМУ ОФИЦЕРУ.
Гость
7 мая 2020, 12:24
Светлая память НАСТОЯЩЕМУ ОФИЦЕРУ.
Гость
8 мая 2020, 16:34
Достойный человек. Боевой офицер. Для которого понятие "честь офицера" не было пустым звуком. Соболезнование близким.
Гость
29 апреля 2020, 23:04
Из-за хороших дел не стреляются