Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Фото с запахом. Помогаем коммунальщикам найти самые проблемные мусорные точки
Фото с запахом. Помогаем коммунальщикам найти самые проблемные мусорные точки

23 янв 2024 в 16:14

Какая власть, такие и дворы и дороги. Все на выборы, правда губернатора уже выбрали. Хороший пример для мартовских выборов.Это не про политику - это про то, что так не уважать свой народ преступно...........

24 янв 2024 в 08:46

Вся новость про уборку мусора, где как вывозят, где какие свалки.
Опрос: как в вашем дворе убирают снег?🤦‍♂️

Гость
23 янв 2024 в 15:32

Звенья одной цепи,дворы не чистят,мусоровозы буксуют и не доезжают до места сбора,их и винить не в чем,летом приезжают каждый день.

Гость
23 янв 2024 в 15:58

"А как в вашем дворе убирают снег?" - Не снег, наверное, а мусор?
Наша помойка как раз на заглавном фото в этой статье😁 Это между Терешковой 2 и 2а, туда выносит мусор целый квартал.
Дорога вдоль помойки - узкая колея с высокими "бортами" из снега, да ещё подъём, на котором постоянно буксуют машины; на площадку к помойке только на тракторе и влезешь.
Учитывая расторопность коммунальщиков с уборкой снега - мусоровоз туда теперь до весны не пролезет

Гость
23 янв 2024 в 18:26

Мусорные завалы у нас не редкость. И летом тоже, особенно после организованных жителями субботников… При этом оплата по тарифу за вывоз ТБО в месяц с дома сумма в несколько раз превышает среднюю зарплату по области

Гость
23 янв 2024 в 18:39

А меня возмущает редакция администрации. После 600 постов с конкретными адресами и фотографиями появляется вопрос с официальной страницы Правительство 52 :по какому конкретно адресу не убрано. Считаю,что это издевательство! И правильно товарищ разместил там карту НН в красном кружочке и написал ТУТ. Потому,что ВЕЗДЕ не убрано. А вопрос администрации говорит о том, что предыдущие 600 постов от граждан они не читали.

Гость
24 янв 2024 в 04:44

А летом завалы и снег не падает, название-то какое ниж ЭКОЛОГИЯ! 82% НУ, КАК ДОВОЛЬНЫ?

Гость
24 янв 2024 в 07:50

С вертолёта красиво.

Гость
24 янв 2024 в 09:34

У нас вот тоже не вывозят мусор уже 5 дней ул. Героя Чугунова между домами 5а и 7а. ДУК очень неохотно принимает заявки и отправляет со звонками в Нижэкологию, те в свою очередь тоже неохотно принимают заявки и ссылаются на ДУК и Администрацию. Очень хорошо все устроились деньги собирают, а про обязанности видимо тут же забывают.

Гость
25 янв 2024 в 11:09

Улица Бекетова 23 также не вывозят мусор уже 5 дней. Написали жалобу в администрацию.

Гость
25 янв 2024 в 13:44

мусор скоро на проезжей части лежать будет в районе ул Сестер Рукавишниковых д 17

Гость