перейти к публикации

22 комментария к публикации

Как в лучших домах Парижа. Угадайте по фото и адресу, сколько стоят квартиры в Нижнем Новгороде

Гость
21 января 2024, 19:26
Цены на недвижимость были бы гораздо ниже, если бы не льготная ипотека и достаточно сильная инфляция. Люди кинулись перекладывать накопления в квадратные метры, дополняя их дешёвыми кредитами.
Гость
22 января 2024, 14:39
Ну вот фактически убрали льготную ипотеку. Цены не подвинулись.
Гость
21 января 2024, 23:01
Мда, цены выросли на 400%, а зп согласно инфляции на 4%..
Гость
21 января 2024, 19:24
Самая стремная за 60 млн на Варваркой Уж сколько это объявление видит , а давно в купить эту вкусовщину на татарский манер не нашлось Владельцы сильно преувеличивают свой прости Хоспади «хороший» вкус
Гость
21 января 2024, 19:25
Просто восточный трэш , который 20 лет назад был моден
Гость
22 января 2024, 04:15
Вот Вы можете смело говорить, что у вас вкуса нет совсем.
Гость
22 января 2024, 06:53
Таун хаус на гордеевской агонь
Гость
21 января 2024, 19:26
Восточная квартира конечно вырви глаз Как это равидеть ?
Гость
21 января 2024, 19:27
Жесть конечно Кто эту восточную сказку купит? Ей цена 15 млн Я бы задаром не взял, потом переделывать
Гость
21 января 2024, 20:30
Гость
21 января 2024, 20:30
Жесть конечно Кто эту восточную сказку купит? Ей цена 15 млн Я бы задаром не взял, потом переделывать
Даром тебе никто не отдаст, а купить ты не сможешь, потому, что ты нищета.
Гость
22 января 2024, 04:14
Надо же, остальные квартиры вас не поразили.
Гость
22 января 2024, 01:38
Это же не стоимости квартир, а суммы, которые хозяева хотят получить за свои квартиры. Есть разница.
Гость
22 января 2024, 07:28
Это просто коллизий какой-то
Гость
21 января 2024, 21:50
Автор, и спать не могу, и кушать не могу, все думаю, что такое коллизий. Объясните, пожалуйста
Гость
22 января 2024, 05:43
Так он же отличник, не придирайтесь. А то Кристина Калинина новый репортаж напишет: "Он вам не коллизий, а отличник"!
Гость
22 января 2024, 12:02
Гость
22 января 2024, 12:02
Так он же отличник, не придирайтесь. А то Кристина Калинина новый репортаж напишет: "Он вам не коллизий, а отличник"!
Та, которая правильный падеж поставить не может, но училась в педагогическом университете.
Гость
21 января 2024, 18:25
Каждая новая публикация автора погружает вас внутрь коллизия, будь он неладен
Гость
22 января 2024, 07:27
Отличник же
Гость
21 января 2024, 17:19
это не центр города...
Гость
22 января 2024, 13:11
Льготная ипотека - это помощь застройщикам, а не покупателям. Из-за неё так разогнались цены. Ну а дальше уже курс рубля, не стабильная ситуация, а соответсвенно на каждом этапе - дополнительная перестраховка и накрутка цен. На у а самое главное - берут люди и за такую цену. Вот и результат.
Гость
23 января 2024, 10:29
Ахаха Очень интересно давайте ещё такую статью