Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В России вновь подняли тарифы на электроэнергию. Разбираемся, кто и когда будет платить больше
В России вновь подняли тарифы на электроэнергию. Разбираемся, кто и когда будет платить больше

Гость
3 мая 2023 в 08:33

А с 31 декабря ещё на 146%

Гость
3 мая 2023 в 08:39

Общее состояние российских миллиардеров выросло с начала 2023 года на $16,35 млрд, следует из данных рейтинга Bloomberg Billionaires Index (BBI). Больше всех заработал совладелец ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов — его состояние выросло почти на $4 млрд, превысив $19 млрд

Именно этот самый ЛККОЙЛ продает мазут для электростанций.

Гость
3 мая 2023 в 09:10

Жили они бедно,а потом их обокрали.

Гость
3 мая 2023 в 10:43

Всё? Нет! Не все! На очереди..... Газпром! Который потерял рынок Европы! В результате.....доходы упали!

Гость
3 мая 2023 в 10:41

Бла- бла-бла....рост инфляции и т.д. и т.п.....бла- бла- бла.....тариф повышается на услуги ЖКХ с 1 декабря 2022 до 31 декабря 2023! Повышение в 2023 году услуг ЖКХ не будет! Правительство РФ и президент РФ! Продолжаем дальше верить?

Гость
3 мая 2023 в 10:46

Все? Нет! Не все! Нефтяные доходы просели.....поэтому..... Минфин РФ " для выполнения социальных обязательств" ....." Вынужден повысить акциз на топливо"......А это значит.....что до января и отопление подорожает и остальные услуги ЖКХ (энергия, водоканал.....)

Гость
3 мая 2023 в 15:54

Прямым текстом написано, что законы нарушаются.
"Это просто праздник какой-то!"(R)

Гость
3 мая 2023 в 10:56

Почему так происходит? Экономисты Сергей Алексашенко и Дмитрий Потапенко считают: " ЦБ РФ рано или поздно вынужден будет начать печатать деньги! А чтобы сберечь рубль от обесценивания.....будут вынуждены повышать цены!" Смотрите банка кофе 150 грамм стоит 500 рублей! ЦБ РФ напечатал деньги....и они попали в руки к населению......Куда население понесет " дополнительные рубли"? ЦБ РФ считает....что население станет делать запасы в виде круп, макарон, соли, сахара, чая, кофе..... Поэтому.....ЦБ РФ напечатал, а правительство РФ.....тарифы подняло.....у населения " дополнительных рублей" .....нет! Зато.....по ТВ.....как власть заботу о народе .....в виде повышения пенсий, пособий ....в.ч. МРОТ!

Гость
3 мая 2023 в 12:11

Смысл понятен! У приятель был бизнес! Так вот! Из- за падения спроса на продукцию....его предприятие по итогам года получило убыток! Но! Т.к. был валютный счёт....то я а счёт переоценки....по итогам года.... в налоговой декларации вышла небольшая, но прибыль! ФНС все равно запрос о причине снижения прибыли прислали! Так вот! Правительство повышает социальные выплаты..... Минтруд отчитался о появлении! Потом повышают тариф ТЭК! Минэкономразвития и Минэнерго отчитались о росте экономики! Минфин....о собираемости налогов и сборов! В идеале право= лево=0! Но....по факту....за рост тарифов....платит население! По итогам года....в апреле следующего года....по ТВ....о рекордных дивидендах газнефтэнерго.....! Т.е. рост....." На бумаге"! А по факту..... отчётность засекречена!