перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Последней каплей стал звонок в три ночи»: как избавиться от трезвонящих в домофон соседей. Стопроцентный способ

26 апреля 2023, 18:24
я живу на последнем и тоже звонят. вырубил звук на трубке, она еле пиликает теперь, слышно, только если рядом стоишь. когда жду кого-то - включаю звук.
Гость
27 апреля 2023, 11:12
У нас трубка с отключением, всем знакомым посоветовала предварительно созваниваться о своем приходе. Или звонят у подъезда, тогда включаю трубку.
Гость
26 апреля 2023, 16:41
Здорово...
Гость
26 апреля 2023, 17:04
Привет!
Гость
26 апреля 2023, 21:30
Где же вы были раньше. Спасибо за инфу! Эти посторонние уже практически отучили реагировать на домофон, давно уже трубку не берём, если никого не ждём. А звонят хотя бы раз-два в день. И то, бывает, ждёшь ребёнка из школы уже вот-вот, раздаётся звонок, а вместо ребёнка тебе из трубки: "Газета объявлений, откройте, пжл". Бесит. Когда жили на первом этаже, впору было совсем отключать домофон - трезвонили круглосуточно. И весь почтовый спам, и "картошку надо?", и "я забыл ключи", и "а пустите пжалста, мы в 35-ю!", и чьи-то бухие гости, которые пальцами в нужные кнопки не попадали. Теперь будем в курсе, как от этих всех товарищей избавиться. Будет, полагаю, некоторый головняк с доставкой, которая не всегда вникает в строку "код домофона", ну ничего.
Гость
27 апреля 2023, 09:22
Домофон включаю только по договоренности, точка.
Гость
27 апреля 2023, 14:17
Можно просто выключить домофон на ночь. А утром, когда проснулся его включить. Я так и делаю. Без каких либо перенастроек.
28 апреля 2023, 04:18
У соседей не было домофона, врач к ребёнку- пожалуйста, родственница к ним- пожалуйста, но когда они пиццу заказали, то не выдержала: на пиццу деньги есть, сказала их зятю, встречавшему курьера, так и на домофон найдите! Отрезало!
Гость
27 апреля 2023, 07:50
Платить, даже маленькую денежку, чтоб тебя доставали я просто не стал, переехав в новостройку. Ключи у всех членов семьи, связь с курьерами через телефон и спуститься, если надо, мне не лень - это не настолько часто надо. Домофон - платный раздражитель.
Гость
30 апреля 2023, 13:42
у Дом.ру домофон из приложения открывается. Вообще красота. И в камеру видишь кто там
Гость
26 апреля 2023, 17:21
Прокати не у всех. У нас домофон с кнопками которые уже пронумерованы, как в лифте. Менять нечего.
Гость
27 апреля 2023, 15:50
А просто выключать домофон на ночь никак? Включать только если кого-то ждёшь.
Гость
27 апреля 2023, 17:52
👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
27 апреля 2023, 19:21
Отключаю звук в трубке. Когда приходит курьер включаю. Ко мне и так просто так никто не ходит, все равно же предварительно звонят на телефон. Но есть соседка в тамбуре. Она начинает барабанить в дверь если позвонят ей, а не мне. Пришлось отучить.
Гость
27 апреля 2023, 23:55
Бабуля огонь, видно и людей любит,просто украшение общества
Гость
30 апреля 2023, 13:40
У меня звук на домофоне выключен. Включаю только когда жду врача на дом. Все. Если кому-то нужна я - позвоните мне по телефону, впущу) Пы.Сы. У меня и дверной звонок обрезан :)
Гость
17 октября 2023, 20:11
а выключать домофон не пробовали, хотя бы на ночь.
27 апреля 2023, 11:52
В час ночи в доме у декана звонок. - Кто это? - Конь в пальто. Бросает трубку. В 2 ночи опять звонок. - Кто?! - Конь в пальто! Бросает трубку. В 3 ночи опять звонок. - .....! - Борис Евгеньевич, это Вы? - Ой, простите ради бога - тысяча извинений! А кто это? - Конь в пальто...