перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Опять платить больше? Правила начислений за коммуналку поменялись — кого это коснется

3 марта 2023, 14:30
больше всего бесит что УК не хотят разбираться с должниками а радостно все списывают на тех кто платит. кто тащит на том и едут. при таком подходе очень хочется тоже забить на платежи на все. все равно ничего не будет - раз им ничего не сделают, то и мне тоже ничего. Сначала с них возьмите полумилионные долги (у наших по подьезду есть) а потом дальше будете собирать.
Гость
3 марта 2023, 11:02
Ну, кто поверил в обещания правительства, что в этом году повышения ЖКХ не будет?....
Гость
3 марта 2023, 13:18
Это опять д. 20 генерала Зимина! Так вот! Как установили счётчик....стали экономить! Но вот ОДН....8,5 куб.м до 12.2022! А после 17,2 ....это как? Бомжи на площадке живут? А про отопление.....до 12.2022 было 3 МКалл( ГигаКалл)....стало 10! Короче ! Набиулина! Где законы? А их нет! ЖКХ...." живите как хотите"!
5 марта 2023, 10:30
Шулера
Гость
3 марта 2023, 19:44
Стоп! С должниками....Какими? Смотрите! Проверка Роструд! Причина....задержка заработной платы! Компанию оштрафовали! А в протоколе написал: " Задержка заработной платы за 3 месяца не является критической для жизни и здоровья работника!" А как же закон РФ....об уголовной ответственности? Потому что главный работодатель ( минимум 70% ) государство!
Гость
3 марта 2023, 19:54
Это снова генерала Зимина д 20! Вопрос! Напротив дома и д. 18.....расположен д.16! Мороз! -20! Снег! И там, где в д.16 от теплотрассы ввод в дом.....черная полоска земли! Т.е. АО " Теплоэнерго" отапливает улицу....а платят жильцы? Так вот! Люди ходили жаловались и в эту контору и ДУК ....Их всех послали ....в суд, что = " идите а ж...."! А сейчас буду прикрываться не законом, а подзаконным актом! Это может привести....по посланный народ.... осознает, что страной управляют нелюди....и от самых окраин до кремля выкинут их и кабинетов вперёд ногами? Очень часто не желание заниматься экономикой.....превращается в кровавую политику! Февраль 1917..... требования наладить поставки хлеба.....и ......империя пала!
Гость
7 марта 2023, 06:06
Не знают, как бы ещё им извернуться, чтоб выкачивать деньги из нашей скудной зарплаты. Извращенцы!