перейти к публикации

43 комментария к публикации

«Просто плакать, потому что это сделали с тобой…» Почему в локдаун растет уровень домашнего насилия и как от него спастись?

10 ноября 2021, 09:30
В комментариях мужчины демонстируют чудеса логики. Значит бьют, убивают мужчины, а виноваты в демонизации те, кто об этом говорит и пишет. Может начать с себя и перестать бить и унижать жен и детей? Не умеешь - не женись, не заводи детей.
7 ноября 2021, 12:00
Локдаун локдауном, но кампанию по максимальной демонизации мужчин всё равно надо продолжать согласно графику, да? Случаи насилия со стороны жён в отношение мужчин, разумеется, авторы таких недостатеек замалчивают (хотя их полно - любой может быстро убедиться в гуглояндексах). А сколько случаев, когда расправу над сожителем женщина осуществляла руками других мужчин? Кто-то считал? Об этом, конечно, писать открыто не будут. А то ЦА может ведь и задуматься, что не всё в мире так просто. А автором подобных статей этого не надо: им надо чётко разграничить: вот мужчина - абсолютное зло, а вот женщина - всегда жертва.
7 ноября 2021, 12:02
Мужчины, не женитесь! А то потом обвинят вас - совершенно голословно и бездоказательно! - в насилии, и вас закроют на несколько лет. Просто потому, что авторши вот таких статеек всех убедили, что мужчина - тиран и насильник априори. А женщина, напротив, нечто ангелоподобное и неспособное к насилию.
7 ноября 2021, 16:07
260947001, "насилие" со стороны женщины - в 99% случаев самооборона, за которую ее же потом и сажают. гормон агрессии и неадекватности - тестостерон, женщина априори не агрессивна, потому что уровень тестостерона значительно ниже.
Гость
7 ноября 2021, 11:57
Страна где большинство убийств женщин происходит от близких, обречена на вымирание. Чем больше насилия к женщинам, тем меньше детей будет рождаться. Декриминализация "домашнего" насилия лишь ускоряет этот процесс.
Гость
7 ноября 2021, 09:34
Я уверен, что наступит однажды час суда и будут осуждены и наказаны причастные к тому что сейчас творится в стране. Это и пандемия, и принудительная вакцинация, и постоянное унижение особенно мужского населения, локдауны с ограничениями и искусственно созданной безработице и относительной нищетой. Вся эта безнадёга и провоцирует агрессию, которая от бессилия вымещается на близких. Людям надо объединяться, чтобы набраться сил, способных прекратить этот беспредел со стороны хозяев денег и продажный им власти.
Гость
8 ноября 2021, 12:51
Нормального мужика родить и вырастить надо! Мамаши пылинки с сыночков сдувают, не дают свободно развиваться своей чрезмерной опекой. Смотреть противно как они с умилением рассказывают что кушает их 14ти летнее чадо. В армию? да не может быть и речи, там обидят 18 летнего сыночка. Не хочешь работать, ладно, прокормим, ищи работу по душе, ГОДАМИ! Ну как при таком отношении к мальчикам вырастут мужики? Но эти же мамаши себе нормальных мужей хотят, чтоб заботился, зарабатывал, помогал, и т.д. и т.п. С себя начните, мамочки! у меня двое сыновей, всегда прошу помогать по хозяйству, едят все что сготовлю, могут носки свои постирать, это не стыдно, отправляю в загородные лагеря с 7 лет, это наука жизни, её познавать с детства надо, а не в 30 лет начинать.
Гость
7 ноября 2021, 14:01
Коменты пишут одни мужчины абьюзеры, задело их
Гость
7 ноября 2021, 11:16
в стране , в которой убийц покрывают уж домашних насильников тем более отпускают
Гость
8 ноября 2021, 09:09
А почему не освещается тема того, что пышные кассирши продуктовых магазинов нередко избивают своих худосочных сожителей, приходя домой после смены? (работа у них с людьми, видите ли нервная).
Гость
7 ноября 2021, 23:02
Женщины не знают как строит отношения с мужем. В советские времена институт семьи был разрушен! Дети не видели родителей и соответственно не видела как выстраиваются отношения. Плюсом у советской женщины было потеряно полностью уважение к мужчине, к мужу. Эти женщины воспитали своих дочерей, не научив их быть жёнами и матерями. Зато внушили то, что надо пахать на дядю и делать карьеру! Если что, я сама женщина) Наслаждаюсь ролью жены и мамы, забочусь о своей семье, своё время дяде не отдаю - не работаю. Никакого насилия в семье и в помине нет и не было. Люблю, ценю и уважаю мужа! Жаль мужчин, к которым жены относятся по-хамски(
Гость
7 ноября 2021, 22:52
Как, как спастись? Отменяйте локдаун нафиг!!! Начинайте заботиться о людях в конце концов!!!
8 ноября 2021, 17:09
По моему женщины сами ставят себя в ситуацию, когда их пара оказывается абьюзером местного разлива. Мужчина же должен завоевывать! Вот и ждут безропотные овечки своего завоевателя, конечно в итоге дожидаются. А между тем на дворе 21 век. Равенство полов. Можно пойти и найти себе человека, у которого тестостерон под контролем и из ушей не выплескивается. Картину миру надо только поменять свою немного. )
7 ноября 2021, 11:45
бабы, держитесь от мужла подальше
Гость
7 ноября 2021, 09:03
Думаю причина роста насилия кроется в вакцинации. Объясняю, Посмотрите на комментарии в интернете, все наиболее жесткие, кровожадные и агрессивные написаны именно вакцинированными людьми. Стоит задуматься, а вакцину ли им вкололи?