перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Шокирующий рентген. Нижегородец засунул в себя стеклянную банку — вытаскивали медики

Гость
18 часов
Какая прелесть! Больше в нашем городе рассказать не о чем. В остальном, прекрасная маркиза, все хорошо.
Гость
18 часов
Мсье знает толк в извращениях
Гость
17 часов
Культурная столица выдаёт каждый день .. Гвозди бы делать из нижегородцев, ещё про деревню скулят -не надо, да там баб, а не банки е....т.
Гость
18 часов
Лучше проинформируйте, как идет обучение в технопарке на базе "Нижполиграфа"? Сколько студентов набрали? А то какая то тишина.
17 часов
Гость, информирую как инсайдер. Тут ещё работать и работать, срочно вылизывают и доделывают пару этажей одного из корпусов к приезду (пу), квалифицированных кадров не хватает, даже по весьма завышенной оплате труда, уговаривают работать по выходным
Гость
15 часов
17 часов
Гость, информирую как инсайдер. Тут ещё работать и работать, срочно вылизывают и доделывают пару этажей одного из корпусов к приезду (пу), квалифицированных кадров не хватает, даже по весьма завышенной оплате труда, уговаривают работать по выходным
Спасибо за информацию. Главное к приезду подготовиться, а потом как- нибудь.
Гость
14 часов
17 часов
Гость, информирую как инсайдер. Тут ещё работать и работать, срочно вылизывают и доделывают пару этажей одного из корпусов к приезду (пу), квалифицированных кадров не хватает, даже по весьма завышенной оплате труда, уговаривают работать по выходным
Блин. Вот бы к пуприезду ещё и сделали остановки на пересечении Ванеева и Рокоссовского!) Обещали к концу сентября. Сегодня 26. А там вообще ничего не происходит в плане выполнения обещаний.
Гость
18 часов
очевидно за плохое поведение он и был наказан
Гость
17 часов
Зачем же стекло, это так опасно:(
Гость
15 часов
А зачем лампочки в рот суют? Тоже хз...
Гость
14 часов
Гость
15 часов
А зачем лампочки в рот суют? Тоже хз...
Это немножко другое. Есть такой рецепт - курица на банке. Видно, решил на себе испытать. Сметаной -то себя обмазать не забыл? Или хотя бы чесноком с перцем натереться. Для полноты ощущений.
Гость
11 часов
Гость
14 часов
Это немножко другое. Есть такой рецепт - курица на банке. Видно, решил на себе испытать. Сметаной -то себя обмазать не забыл? Или хотя бы чесноком с перцем натереться. Для полноты ощущений.
тут не курица а самец курицы - понимать надо
Гость
12 часов
как отреагировали на это Пегова и Водянова?
Гость
11 часов
они участвуют в таких шабашах
Гость
18 часов
👍👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😪😪😪😪😪😪
Гость
13 часов
Эх и позорник... Сам врят ли бы справился, мож помогли? В полицию не обращался?
Гость
11 часов
наколки кочегара у него там нету случайно
Гость
8 часов
Хммм, банку 0,5..однако
Гость
4 часа
Чудные крестьянские дети! А врачи у нас иной раз чудеса творят. На ноги нас ставят. Заново учимся ходить. Молиться за них надо. Учитель, врач это от бога.
Гость
2 часа
а потом пишут -деревня всё испортила.....................