перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Предлагают „скинуться“». Известному нижегородскому лору отказывают в покупке важного оборудования для лечения людей

Гость
22 сентября, 15:02
Лучше город на салюты и праздики все просифонит, зачем нам микроскопы.
Гость
22 сентября, 15:33
На лечение детей смсками собирают, на оборудование для больниц скидываться надо. Когда это стало нормой? Никого ничего не смущает?
Гость
22 сентября, 16:54
Когда бюджетники перестанут массого голосовать за Единую Россию, тогда появится шанс на улучшение.
Гость
22 сентября, 21:46
Только городовых не обижайте.
Гость
22 сентября, 16:28
Читала, что на цветы в бюджете города кучу денег предусмотрели, а больницам чем хоть лечи, в физкабинетах ещё с советских времен аппараты, слышала разговор специалистов, будучи на лечении, вот и выбирает население
Гость
22 сентября, 16:03
это что за микроскоп, по цене квартиры? На озоне и то дешевле. Вообще врачи сами по себе мутные, на жалость давят население, а у самих сговор с поставщиком может быть..
Гость
22 сентября, 16:08
Не доктор должен биться за аппаратуру, а главный врач выходить с инициативой. А деньги собирать нельзя категорически, иначе получится второй Лавричев
Гость
22 сентября, 16:13
Покажешь, умник, где на озоне продают хирургический микроскоп?
Гость
22 сентября, 16:47
Гость
22 сентября, 16:13
Покажешь, умник, где на озоне продают хирургический микроскоп?
зачем хирургический, врач - орнитолог
22 сентября, 18:53
какие такие микроскопы? молитвами лечитесь.
Гость
22 сентября, 19:25
Зачем лечится. Пришел твой час - помирай.
Гость
22 сентября, 16:52
Все деньги сейчас идут на определённые цели, нацеленные на мировое господство, а вы тут с микроскопом, какэто мелко.
Гость
22 сентября, 18:22
На необходимый аппарат в городе денег нет, зато сколько профукали на всякую фигню
Гость
22 сентября, 20:23
Глебушка, солнышко!!!! У тебя ушки не болят??? Глазки не помутнели? Животик в порядке??? Аппаратура значит пока и не нужна….
Гость
22 сентября, 21:28
Аппаратура принем
Гость
23 сентября, 18:33
Супер специалист и собрал в этом отделении отличную команду. Может не выдержать борьбы и уйдет в платную,а мы будем судачить,вот мол и он за длинным рублем погнался.