перейти к публикации
33 комментария к публикации

Врач рассказал, могут ли нижегородцы определить размер члена по носу и ступням мужчины

16 сентября, 19:43
Ух, какие здесь дебаты с напыщенной культурностью и заумственной образованностью! Смешно))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября, 19:46
С вами стало смешнее...
16 сентября, 19:50
Гость
16 сентября, 19:46
С вами стало смешнее...
Да, тётенька! Смейся. Чего Вам ещё остаётся))__пободаться в инете, получить от этого удовольствие в виде возбуждения цнс. И лечь спать))
Гость
16 сентября, 20:59
16 сентября, 19:50
Да, тётенька! Смейся. Чего Вам ещё остаётся))__пободаться в инете, получить от этого удовольствие в виде возбуждения цнс. И лечь спать))
Желаю, чтобы все! А тебя мы не додушили, контра.
Гость
16 сентября, 18:20
Текст пролистнула, чтобы добраться до комментариев. Это счастье, что мы так хорошо живём, что нам и поговорить не о чем, кроме этой чуши собачьей. Не знаю, какие аргументы приводит автор, но уверена, что все это ерунда и бред сивой кобылы. А редакция НН. РУ прожелтела вся как осенняя груша, коли печатает всякую ерунду. Мальчишке простительно, он от слова "стояк" возбудился, но вы-то взрослые люди. Занялись бы чем-нибудь полезным. И вообще мужчину красит не долгота или широта, а харизма
Гость
16 сентября, 18:42
Согласен, чем больше харизма, тем женщине приятней.
Гость
16 сентября, 19:01
Но вы все таки открыли текст
Гость
16 сентября, 19:33
Гость
16 сентября, 19:01
Но вы все таки открыли текст
Только из праздного любопытства, не дабы умудриться жизненным опытом, а с целью исключительно увеселительной.
17 сентября, 11:24
да мелкописечники вы все
Гость
17 сентября, 15:29
ты всех представила в мечтах?
Гость
17 сентября, 07:38
Размер члена соответствует размеру пальцев, проверено на жизненном опыте, всегда совпадало.
Гость
17 сентября, 10:40
Каких, мизинцев?
Гость
17 сентября, 15:35
Гость
17 сентября, 10:40
Каких, мизинцев?
Ты свой измеряла, видимо. Вообще, по одному этому утверждению понятно, что с головой непорядок. Причем "всегда".
Гость
17 сентября, 15:36
Всегда измеряешь и всегда совпадает? ну, надо же.
Гость
16 сентября, 19:45
Это скрытая реклама пластической хирургии для мужиков...
Гость
16 сентября, 22:23
Нос наращивать до пола
Гость
17 сентября, 08:19
водянова члены писать в нн ру больше не о чём
Гость
17 сентября, 08:48
Потому что правду писать нельзя. Вот и отвлекают внимание народа пошлым бредом.
Гость
16 сентября, 19:44
А нижегородцам-то это зачем? Они к пластическому хирургу не побегут, даже если нос их размер выдает! )) Скорее тут потенциальные читательницы нижегородки...
Гость
16 сентября, 20:19
Могут ли нижегородцы?! У вас мозги совсем прокисли, господа журналисты. Слова нижегородец, нижегородка уже как типун на языке. Я глупостей не чтец
Гость
16 сентября, 21:25
Журналисты- народ плечистый ,им видать больше нечего обсуждать)))
Гость
17 сентября, 00:06
Нижегородцы ? Вряд-ли.
Гость
17 сентября, 08:46
Эта новость конечно очень важна для всех нас.
Гость
17 сентября, 09:10
С приходом новой главреда пару месяцев назад nn.ru стал вообще бульварным изданием. Видимо у тетеньки свои личностные проблемы, которые выливаются вот в такие статьи.
Гость
17 сентября, 10:20
Тупо не пропускают. Повторюсь печатать дурость можно, а комменты под запретом. Или доктор редакторов за это без оплаты примет.
Гость
17 сентября, 22:44
Настоящий ликбез. Можно каждый день публиковать свежие исследования на тему взаимоотношений полов.
Гость
17 сентября, 10:21
Не порядок, а женские гениталии по каким признакам?