перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Она теперь никто, раз "овощ"?» Жена участника СВО бьется за свою мать, которая стала лежачей после тяжелой инфекции

Гость
20 августа 2024, 15:09
Небольшой вопрос: это как надо было допечь мужа, чтобы он удрал от жены на СВО, оборвав общение? Видимо, четыре женщины (бабушка, мать, жена и дочь) оказались для мужика слишком тяжёлым грузом.
Гость
20 августа 2024, 15:16
Женщины,опомнитесь! У вас даже сочувствия нет к женщине,вы ее обсуждаете. Вы ее даже не знаете,а злорадствуете.Вот пошли люди вместо сочувствия,одни гадости пишите. Ведь пишите,что сами прошли все это.Стыдно!
Гость
20 августа 2024, 15:25
Я пока читала меня и то уже взорвало - он нас бросил, бросил, что уехал на СВО или бросил по деньгам? Он на тебе женился, а не на всей твоей семье - раз, а два ВОЕНКОМАТ ( есть опыт) по деньгам быстро ситуацию поправит . Здесь - то кто поможет? В 80 лет бабушке положен уход по линии соц.обеспечения и пенсия у них хорошая. Есть люди привыкшие клянчить.
Гость
20 августа 2024, 15:25
Гость
20 августа 2024, 15:25
Женщины,опомнитесь! У вас даже сочувствия нет к женщине,вы ее обсуждаете. Вы ее даже не знаете,а злорадствуете.Вот пошли люди вместо сочувствия,одни гадости пишите. Ведь пишите,что сами прошли все это.Стыдно!
Пускай Путину напишет, раз мужика единственного ему отдала, он и посочувствует. Мы-то здесь при чем?
Гость
20 августа 2024, 13:33
российская медицина-постарайся выжить
Гость
20 августа 2024, 14:57
Да нашим врачам больные люди не нужны,им они не интересны. Они ноют только ,что им платят все мало.Я думаю,сколько не плати ,все будет мало. отношение от этого не улучшится. Талон к врачам достать,нужно пройти круги ада,возьмешь талон,придешь на прием,посидишь на стульчике,который стоит метр от врача,а он не соизволит даже подойти,посмотреть тебя. Его задача печатать на компе ,а что он печатает,только ему известно. Хорошо,если назначит обследование,лечение.Вот так они лечат.И не дай Бог серьезно заболеть,всем достанется и больному,и всем родственникам.А врачи не при чем.Уважения к врачам нет,хотя я сама медик на пенсии, инвалид 2 гр,но в СССР такого отношения к больным не было.
Гость
20 августа 2024, 15:03
Скажу крамолу, а кто у нас на Руси не ухаживал за такими больными или раковыми? Мне было 24г. у мамы рак 4 ст. из больницы выписали умирать и что? У меня 3-х месячный ребёнок и не ныли, и помощи не просили , а несли свой крест сами, обязательно везде теперь СВО впаривать, так значит деньги есть нанимайте сиделку. Здоровья всем и облегчения страданий больной.
Гость
20 августа 2024, 15:17
А ,жив ли он, если жив иди повторяюсь в военкомат и говори - денег не перечисляет, сами как овцы. Инфантильные, какой наивный ещё человек у нас надеется на медицину, хочешь, чтоб пролежней не было -плати.
Гость
20 августа 2024, 21:13
Очень сочувствую молодой женщине и ее маме. Но это действительно такая болезнь, что приводит к таким последствиям. Если муж платит алименты или переводит деньги, не жалейте, наймите сиделку и купите спец кровать для мамы, можно найти на Авито.
Гость
21 августа 2024, 05:57
Обязательно лицо показать?
Гость
21 августа 2024, 06:30
Надо с детства пояснять - надейся только на себя. Особенно девочкам, мужики сами умеют пристраиваться.