перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Человек или зародыш? В России хотят признать право на жизнь до рождения — что это поменяет

Гость
16 июля 2024, 08:35
Будет как раньше - подпольно, и смертность соответствующая. Уж не знают, как измудряться от безделья.
Гость
16 июля 2024, 08:40
Если бы от безделья.... Понятно же, что такие законы принимаются с целью решения каких-то своих задач, со здоровьем и благополучием населения не имеющих ничего общего.
Гость
16 июля 2024, 09:26
Гость
16 июля 2024, 09:26
Если бы от безделья.... Понятно же, что такие законы принимаются с целью решения каких-то своих задач, со здоровьем и благополучием населения не имеющих ничего общего.
Задачи известны - восполнять потери налогоплательщиков.
Гость
16 июля 2024, 09:55
Гость
16 июля 2024, 09:55
Задачи известны - восполнять потери налогоплательщиков.
Дурное это всё. Ну родиться новый, а кто его растить будет. Говорят, подопечные детдомов очень часто плохо и рано заканчивают свои жизни. А если женщина решила, что ребёнок ей не нужен, то куда его деть? Там будет либо аборт подпольный - что не только не даст нового налогоплательщика , а может отнять и старого. Либо родит и отдаст куда-то. Если детдом, см.текст ваше. А могут и в помойку отнести. Ужас.
Гость
16 июля 2024, 09:52
Что я только что прочитала. Всё намешали. Если нужно для медицины плода, делайте чёткие формулировки, чтобы по-другому никто не трактовал ваши законы. А если вы лезите к женщинам, то отстаньте уже. Они сами решат как быть, это их жизни. Религия? Кому не позволяет, тот аборты не делает. У нас не все религиозны и это их право, соответственно в таких решениях опираться на религию не нужно. Мрак. Просто мрак.
Гость
16 июля 2024, 09:57
Рождаться гражданином РФ (и множества других стран с традиционными ценностями) опасно для жизни.
16 июля 2024, 11:27
уже родившихся собаки грызут, нам кто поможет?!