перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Нижегородская область выбилась в лидеры по числу психических расстройств

Гость
14 июля 2024, 22:58
Развяжите меня, дайте сказать
Гость
15 июля 2024, 22:52
Люблю вас за удивительное чувство юмора!
Гость
14 июля 2024, 17:46
Ну я-то точно не сумасшедший!
Гость
14 июля 2024, 20:06
И тебя вылечим.
Гость
14 июля 2024, 20:51
Все так говорят!
Гость
14 июля 2024, 22:52
Гость
14 июля 2024, 22:52
Все так говорят!
Я не псих, не смотрите так на меня!
Гость
14 июля 2024, 22:26
У Никитина очередной повод в грудь себя постучать
Гость
14 июля 2024, 22:55
В грудь стучать это если б первое место по бронхолегочным заболеваниям, а тут стучать в другое место ;)
Гость
15 июля 2024, 11:04
Наконец то в лидерах, теперь губернатору есть чем похвалиться перед президентом, область - лидер года.
Гость
15 июля 2024, 12:46
да ладно а очистными
Гость
14 июля 2024, 17:54
Ну хоть в чём-то мы первые ))))
Гость
14 июля 2024, 20:42
Диагностика это хорошо конечно. Лечили бы принудительно, вот это было б решение. А так что с того что определили болезнь..
Гость
15 июля 2024, 04:34
— Э-э, нет, торопиться не надо. Торопиться не надо... Важно вылечить. Важно вернуть обществу полноценного человека. Да?...Торопиться не надо.
15 июля 2024, 15:10
Гость
15 июля 2024, 15:10
— Э-э, нет, торопиться не надо. Торопиться не надо... Важно вылечить. Важно вернуть обществу полноценного человека. Да?...Торопиться не надо.
Подскажите , в какой палате прокурор?
Гость
15 июля 2024, 22:53
Гость
15 июля 2024, 22:53
— Э-э, нет, торопиться не надо. Торопиться не надо... Важно вылечить. Важно вернуть обществу полноценного человека. Да?...Торопиться не надо.
Класс!
Гость
15 июля 2024, 07:48
Столица психов?..
Гость
15 июля 2024, 12:43
откатов
Гость
15 июля 2024, 22:54
Гость
15 июля 2024, 22:54
откатов
всё-таки психов. Хорошо, хоть все здесь наперечёт.
Гость
16 июля 2024, 01:23
Не путайте жизнь и этот сайт.
Гость
15 июля 2024, 09:01
Когда-то в 60-х годах моя мать работала на крупном заводе инженером по вентиляции, над ней был начальник на 1 год ее старше, но прежде чем отдать свой проект выше, нужно было его подписать у него. Моя мать быстро поняла, что у него низкий уровень знаний и спросила начальника повыше:" За что платите ему з/плату? ". В ответ:" Тамара, за штаны ". После этого моя мать уволилась. Его начальник вызвал его и сказал:" Тамара уволилась, делай теперь ты проекты ". В результате от 2-х проектов 2 взрыва и его начальник вызывает его снова и говорит:" Будет 3-й взрыв, мы тебя посадим ". Подчинённый уволился. Прошли годы, моей матери исполнилось 79 лет в феврале, а к осени здоровье стало ухудшаться, а память была хорошая, в октябре спела мне песенку от начала до конца, все куплеты. И вот в конце октября вызываю скорую и она не находит ничего лучше как сказать мне :" Вашу маму надо везти в сумасшедший дом", я говорю:" Спасибо, не надо". Через день она умерла, вскрытие показало " острая сердечная недостаточность". Прошло несколько лет, ковид , статистика по России: Нижегородская область по численности населения 5-6 место, а по смертности от ковида 3 место в России, думаете почему, да Москва всех отличников и хорошистов к себе забрала, а Нижегородской области оставили " три пишем, два в уме". Для нижегородских медиков надо постоянно делать семинары, повышение квалификации,....
Гость
15 июля 2024, 12:44
вам бы сказки писать (ТОЛЬКО СВОИ)
Гость
15 июля 2024, 22:55
Вы проверялись у психиатра?
Гость
15 июля 2024, 22:55
Гость
15 июля 2024, 22:55
вам бы сказки писать (ТОЛЬКО СВОИ)
Только для своих - в палате
Гость
15 июля 2024, 09:29
А почему в рф граждан: 1. которые состоят на учете.... Свободно ходят и людей убивают ( случай в метро Москвы); 2. Купил справку либо кучу машин от ненависти изуродовал либо купил оружие и пошел сокурсников убивать; 3. Когда выясняется, что у убогих.... Воруют, а их самих за скотов держат.... Госдура приняла закон и вся деятельность психоневрологических интернатов под гриф " секретно"? Что не мешает в суде против противников режима утверждать гособвинению : " раз требует справедливости - псих! "
Гость
15 июля 2024, 12:45
чего за ересь
Гость
15 июля 2024, 22:56
Вы характерный пример. Что вам ни говори, толку нет.
Гость
14 июля 2024, 19:12
А чего ждали? ЕГЭ.... Шмон! Мобилизация, инфляция, повышение всего, фискальная реформа ! Но главное не понятно! Дык едренную бомбу сбросим либо царь другой будет?
Гость
14 июля 2024, 19:52
Вот из-за тебя и лидируем…
Гость
15 июля 2024, 09:25
Я давно это подозревала. А сколько еще не обследованных... Я список могу предоставить.
Гость
15 июля 2024, 22:56
Родственники ваши?
Гость
15 июля 2024, 17:17
Когда царь прикажет.... Тупо кнопку нажмут или подумают? А вот в ссср.... Думали!
Гость
15 июля 2024, 22:57
но вы не в курсе, о чём...
Гость
14 июля 2024, 17:46
Хорошо сказал! Главное, доступно для понимания основных масс населения!
Гость
14 июля 2024, 18:49
Выбилась в лидеры... Видимо, очень старалась
Гость