Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Он еле справлялся с языком». Главврач больницы поймал медика пьяным на работе — его судьбу решат нижегородцы
«Он еле справлялся с языком». Главврач больницы поймал медика пьяным на работе — его судьбу решат нижегородцы

Гость
2 июля 2024 в 14:26

Не позорился бы главврач с такими обращениями. Сам уволил и все. Алкаш это не врач.

Гость
2 июля 2024 в 13:45

Теряюсь в догадках, как квалифицировать действия главного врача. Пьющего доктора однозначно уволить. Кому нужен врач, пьющий и спящий на работе? Но и главврач, пишущий глупости "на страничке", тоже вряд ли справляется со своими обязанностями. А потому понизить в должности, пусть лечит арзамасцев, а главврача найти в своём коллективе. Наверно, есть толковые доктора, могущие руководить коллективом без советов со стороны

Гость
2 июля 2024 в 14:34

А чего гадать, какие-то голосования устраивать.
В трудовом кодексе все про это написано.

Гость
2 июля 2024 в 13:39

Какое позорище! Выгнать с позором с пожизненным запретом занимать должность врача! На СВО лучше отправит!

Гость
2 июля 2024 в 16:23

Классный главный врач!! Пусть в МинЗдрав еще напишет с этим же вопросом! Нафига он занимает эту должность, если элементарный вопрос решить не может?!

Гость
2 июля 2024 в 13:52

Борщову благодарность объявить, что-ли?

Гость
2 июля 2024 в 14:44

Пусть в день медработника по больничкам поездит - вот где праздник у людей!

Гость
2 июля 2024 в 14:53

Главврач не смог решить вопрос????? Чудеса в решете!!!

Гость
2 июля 2024 в 15:06

Надо этого главврача самого подловить в неприятной ситуации и выставить на всеобщее обозрение с вопросом, как таких людей называть и как к ним относиться.

Гость
2 июля 2024 в 15:28

Теперь каждого алкаша будем принародно увольнять? Подловите кто нибудь нашего gубера нетрезвым на рабочем месте, ну пожалуйста!

Гость
2 июля 2024 в 15:30

Калинина подставила двух докторишек! Пардон, вывела на чистую воду

Гость
2 июля 2024 в 16:14

Главврач ещё б тотализатор устроил

Гость
2 июля 2024 в 17:39

У самого КуДахтанова ну уж ооочень не пьющий вид. Если оценить всю Нижегородскую область, то уволить можно каждого второго. Самая,, трезвая,, область в Россее.

Гость
2 июля 2024 в 17:52

Главврача надо увольнять после таких предложений. Уровень руководителя 0. Не умеешь увольнять иди врачуй, а на твое место придет умеющий.

Гость
2 июля 2024 в 17:54

Если уволят, примут гастера. Вот и голосуй.

Гость
2 июля 2024 в 14:25

Лучше пьющий, чем никакой. Тем более дефицитной специальности.