перейти к публикации

7 комментариев к публикации

«Это последние препараты, за ними — ничего». Обезболивающее для онкопациентов и тяжелобольных хотят признать наркотиком

Гость
10 июня 2024, 11:03
Логика такая - побольше доходов и сокращать и сокращать расходы на все, кроме как на СВО (в том числе, на онкопациентов и тяжело больных, которые ничего государству не приносят, кроме расходов). Даже когда говорят об индексации пенсий работающим пенсионерам - это не о пенсионерам заботятся, чтобы они лучше жили, а о том, чтобы пенсионеры больше работали - в стране дефицит в кадрах, особенно квалифицированных рабочих и специалистов в производстве.
10 июня 2024, 12:09
они то бы работали вот только никто не жаждет их брать на работу. интересный такой пассаж между прочим. пат.
Гость
10 июня 2024, 13:31
10 июня 2024, 13:31
они то бы работали вот только никто не жаждет их брать на работу. интересный такой пассаж между прочим. пат.
Зависит от того, в какой сфере деятельности, в каком регионе, пола, физического или ментального состояния. Конечно, где нужно изображать сильную физическую активность или быть "лицом", "ногами", "грудью" и другими частями тела организации, туда пенсионеров и пенсионерок не возьмут. Ну а прибавят пенсию рублей на 2, а НДФЛ возьмут 5 + то, что заплатит организация от произведенной с участием данного работника продукции (оказанной услуги) - уже для гос-ва выгода. Чем квалифицированней - тем выгоднее получается. Даже если уборщица или охранник устроится - уже государство не в пролете будет.
Гость
10 июня 2024, 14:03
Под каждой статьей это пишешь? а что статьи-то не читаешь, мож, узнал бы наконец, что к чему.
Гость
10 июня 2024, 16:10
Гинеколога.... В отставку! Я про Мурашко! Потому что борьба с дурью.... Задача МВД! Колокола!
Гость
10 июня 2024, 19:16
Вот почему тебя не изолируют? кто-то ведь должен терпеть соседство с тобой, в том числе дети, старики со слабым сердцем, мало ли кого ты встретишь на улице, в подъезде... А ты все нервы измотаешь. Надо таких, как ты, хотя бы заставлять лечиться. Почему права психов важнее прав адекватных людей?
Гость
10 июня 2024, 14:06
Это так и есть: сильные обезболивающие по существу наркотики. Их отпуск и надо строго контролировать, тем более в лошадиных дозах, которые прописывают онкобольным.