перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Почему скорая не приехала к ребенку с температурой 40? Разбираем случай из Екатеринбурга

15 февраля 2024, 16:42
Интересноа если давление будет 70/40 или ниже, уже не приедут? А что уж там спешить
Гость
15 февраля 2024, 19:32
они не только в Екатеринбурге не приезжают, но и в Дзержинске и Нижнем. В свете последней эпидемии псевдоковида с такой температурой по 40, просто по телефону соединяют с врачём, он никуда не ходит а просто диктует что купить, что как пить. Матери плачут (это я вам реальные факты говорю, сколько знакомых с этим столкнулись), просто послушайте ребёнка, дохает как паровоз, всёли впорядке... нифига, им пофиг. Мы работаем, налоги платим, чтоб им зп платили, а они к нам так!
Гость
15 февраля 2024, 20:39
Налог.... Выполняет 2 функции! 2 функция- это регулирование! Когда из кармана бизнеса и населения государство изъяло денежные средства, то остаются денежные средства .... Бизнес новые станки закупает, создает, новые рабочие места! А население улучшает свои жилищные условия либо планирует прибавление в семействе! В рф.... Платим государству! С русского на русский! 1.Абсолютному монарху, 2.диктатору, 3. оккупационной администрации? При этом... Тот, кому платим не заинтересован в развитии! Пример? 9 этажная панелька! 40 лет нет кап. ремонта! Но кадастровая стоимость не снижается, а только растет.... Для целей налогообложения!
Гость
15 февраля 2024, 15:52
температура поднялась до 40 но никто не приехал, молодцы ё
Гость
15 февраля 2024, 17:09
А что удивляемся? Гарант на этой неделе заявил .... О совершенствовании первичного звена медицинской помощи! А в это время.... Забастовки врачей больниц, скорых! И нет нормальных условий труда, с оплатой труда Набиуллина, а еще не хватает медперсонала, лекарств и оборудования! Программа ремонта и строительства в бюджете 2024 сокращена! Потому что .... СВО важнее!
Гость
15 февраля 2024, 18:12
Специально спрашивают про температуру, когда скорую вызывать приходится. Если есть, то сразу говорят, что не приедут...
Гость
15 февраля 2024, 18:40
Спасибо Путину, Медведеву, Голиковой и попович ( это научный куратор из ВШЭ) за оптимизацию медицины! Когда единую службу скорой помощи разделили на скорую и неотложную!
Гость
15 февраля 2024, 18:42
А кто ответить, что службу скорой помощи разделили на неотложную ( при поликлинике) и скорую? Если в городе- миллионник бардак, то что тогда твориться в малых городах и на селе?