перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«Органы могут выходить наружу»: гинеколог — о женской проблеме, которую считают постыдной

Гость
4 февраля, 21:50
Фу-фу-фу ! Зачем это тут ?
Гость
5 февраля, 05:46
А где? Под одеялом не расскажут, а это здоровье - не надо ханжа. Всё правильно написано. Подружка по работе пока после школы не пришла к бабам взрослым в коллектив и не знала, что должны быть месячные, результат бездетная. Как мы благодарны маме в (семье росло 7 девочек) , что разговаривала с нами ПООДИНОЧКЕ! и учила гигиене. И тоже деревенская.
Гость
5 февраля, 08:05
Гость
5 февраля, 05:46
А где? Под одеялом не расскажут, а это здоровье - не надо ханжа. Всё правильно написано. Подружка по работе пока после школы не пришла к бабам взрослым в коллектив и не знала, что должны быть месячные, результат бездетная. Как мы благодарны маме в (семье росло 7 девочек) , что разговаривала с нами ПООДИНОЧКЕ! и учила гигиене. И тоже деревенская.
В школе на уроке биологии. В школе. И в кабинете гинеколога. А здесь мы читаем новости родного Нижнего Новгорода. О том, как нас посетила актриса Пегова, например. Или о том, что она уехала из Нижнего Новгорода. А потом она снова приехала, но уже в Выксу. Новости города, понимаете? А не это вот.
Гость
5 февраля, 08:11
Гость
5 февраля, 08:05
В школе на уроке биологии. В школе. И в кабинете гинеколога. А здесь мы читаем новости родного Нижнего Новгорода. О том, как нас посетила актриса Пегова, например. Или о том, что она уехала из Нижнего Новгорода. А потом она снова приехала, но уже в Выксу. Новости города, понимаете? А не это вот.
А, извините в этом городе нет проблем у женщин? Может на уроке анатомии, вроде на биологии пестики -тычинки у растений?
Гость
5 февраля, 14:38
Хорошая статья! тюменцы молодцы! Информативно,четко,без воды