Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Хотим, чтобы наш труд оценивали достойно»: как медики борются за повышение зарплат и пишут президенту, а им говорят, что считать не умеют
«Хотим, чтобы наш труд оценивали достойно»: как медики борются за повышение зарплат и пишут президенту, а им говорят, что считать не умеют

Гость
26 янв 2024 в 14:46

Нужно не Путину писать. Самый эффективный прием - забастовка. Тогда еще услышат. А так не увы.

Гость
26 янв 2024 в 15:26

А кто позаботится о правах пациентов? Я про равнодушие медиков, нерадивость медицинских чиновников! А еще.... Великая и социальная рф.... А эвакуировать пациента при госпитализации в стационар.... Некому! А еще... Куда не кинь.... "Мафия" с круговой порукой по отраслевому принципу! Поэтому.... Не оказал помощь пациенту ...он умер либо инвалид! Но эксперт- коллега и ушлый адвокат и " ленивый" следователь....Срок давности прошел и на свободе!

Гость
26 янв 2024 в 16:03

Они и эту зарплату не заслужили : квалификация ниже плинтуса, отношение к пациентам и того хуже. Вы не лечите, а калечит, скажем спасибо, что хоть что то платят за такую халтуру.

Гость
26 янв 2024 в 18:56

У врачей конечно же есть знание, квалификация, но полностью отсутствует желание помочь с лечением пациенту. Если учитывать, что рыба тухнет с головы (у нас такая тухлая голова колбасила не один год - меликов-гусь), какой тогда спрос с медперсонала - полная безответственность и пренебрежение к пациентам.

Гость
26 янв 2024 в 23:43

Зато в телевизоре везде успехи кругом, и зарплаты у всех аж по 80к, народ богатеет и яйца все сожрали, пенсионеры путешествуют, сказка прям а не жизнь.

Гость
27 янв 2024 в 10:49

Нет профсоюзов, нет внятной кадровой политики, сильное расслоение между специалистами и руководителями. Это основа проблем в любой сфере.

Гость
26 янв 2024 в 11:41

О каком вообще труде речь? Анальгин выписывать - это не труд никакой, а рядовая низкопробная обязанность. А ещё есть специальность врачей-физиотерапистов и ЛФК. Вот этих вообще лишить зарплаты и закрыть эти волшебные кабинеты 🤣

Гость
26 янв 2024 в 11:36

Научитесь для начала достойно работать и корректно вести себя при отношению к клиенту. Также прекратите пить чай в часы приёма при ожидающих пациентах. Взяточники и неучи.