перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Это бич современного мира». В России выросло число людей с ожирением — как с ним бороться

24 января 2024, 11:43
бороться - нормальными зарплатами и снижением цен, пропагандой зож, запретом курения и собак
Гость
24 января 2024, 11:55
Это правильно, конечно. Тока от курения как раз худеют :-)
Гость
24 января 2024, 12:44
Ты уже в дверь боком пролезаешь, Альбертина?
24 января 2024, 18:36
Гость
24 января 2024, 18:36
Ты уже в дверь боком пролезаешь, Альбертина?
Гость, я врач, у меня все ок.
Гость
24 января 2024, 12:22
Сколько красивых женщин в СССР было! Такие подтянутые, стройные. Сейчас же выходишь на улицу и одни Дородные Матроны
Гость
24 января 2024, 12:48
Да ви шо! Таки их священное право распоряжаться своим телом!
Гость
24 января 2024, 13:01
Гость
24 января 2024, 13:01
Да ви шо! Таки их священное право распоряжаться своим телом!
Как и священное право на плюрализм мнений
Гость
24 января 2024, 12:16
Ну и что вы, не помойка разве, раз не удаляете такие комментарии? Сдабриваете травлю полных людей.
Гость
24 января 2024, 12:18
Полные сами свой организм травят
Гость
24 января 2024, 12:22
Рот зашить
Гость
24 января 2024, 12:47
...тебе
Гость
24 января 2024, 09:24
Предлагаю их штрафовать. Это так в духе времени.
Гость
24 января 2024, 11:58
Бодиплзитивщицы дно
Гость
24 января 2024, 11:58
Жиробасы часто на генетику сваливают и на болезни , что толстые. А самое любимое «у меня гормоны или щитовидка»))))))))) ну-ну, верим, что не жрешь как свинья
Гость
24 января 2024, 12:16
Быть жирным не здорово
Гость
24 января 2024, 12:23
У мужиков ожирение по женскому типу что грудь до колен, у баб слоновьи ноги от ожирения
Гость
24 января 2024, 12:22
Слабоволие и отсутствие дисциплины
Гость
24 января 2024, 12:26
Не люблю ни дистрофичек, ни жиртрестов. И то и то крайности и не здоровые истории. Хотя они пытаются нормальных людей в обратном убедить. Таким в штатах жить, там их потные трущиеся ляжки примут с радостью
Гость
24 января 2024, 12:24
Когда толстуха в леопардовых лосинах это нечто конечно
Гость
24 января 2024, 12:27
Очень жалко что процент толстых растет ( это нн нормально
Гость
24 января 2024, 13:11
Толстушка это тепло в постели и душа в холодильнике. Как разверзднет свои перси, зажмет, все - ни куда не деться, ибо поломанные ребра обеспечены
Гость
24 января 2024, 13:12
Собеседовали на днях человека с лишним весом, шеф в отказ, сказал столько квадратных метров занимать будет товарищ, что не рентабельно
Гость
24 января 2024, 17:01
Необходимо срочно ввести налог на лишний вес 100р на 10кг сала и бюджет пополним и минздрав доволен.
Гость
28 января 2024, 06:52
Я понимаю чем брюхо больше, тем чаще одеваются в лосины ЦВЕТНЫЕ ! даже возрастные дамы, потому что ляжки в кровь. Почему не надеть летом сарафан свободный смотреть не приято, какой "дизайнер" придумал такое? Мы смотрим старые фильмы восхищаемся женщинами, что про нашу "моду" будут говорить наши правнуки? Безобразно народ одет и дело не в деньгах - мозг зажирел и думать ему трудно.