Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Карательная гинекология или шанс поднять рождаемость? Врачи — о предложении Минздрава проверять женское здоровье с 13 лет
Карательная гинекология или шанс поднять рождаемость? Врачи — о предложении Минздрава проверять женское здоровье с 13 лет

Гость
21 янв 2024 в 11:43

Стоп! Т.е. просвещать про это.... Низ- зя? А потом.... Девочек и мальчиков как скот " проверять" можно? Что сам знаете кто 14 декабря 2023 про школу говорил? Напомню! Про военную подготовку!

Гость
21 янв 2024 в 15:34

а смысл? если никто не сможет защитить этих девочек от стай гатсеров?

Гость
21 янв 2024 в 12:36

Может, вообще с детского сада? 😠

Гость
21 янв 2024 в 20:52

Нельзя это вводить повсеместно.
Ни к чему хорошему это не приведёт, только стрессов больше. Если у кого симптоматика плохая, то в частном порядке обращаться никто не запрещает.
Чтоб иметь здоровую и достойную нацию, нужно повышать уровень культуры, нравственности, образованности, ввести цензуру.
А для демографии нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне, вера в светлое будущее. Вообщем, всё что было в середине прошлого века.

Гость
22 янв 2024 в 07:13

Что не пропускаете, фамилию врача назвала, так Вы же сами тоже озвучиваете ФИО? Если уж будет "рекомендовано" - приказано ! Только в частном порядке и платно, чтоб молчали, врачи у нас особенно старой закалки не церемонятся .

Гость
22 янв 2024 в 11:41

Да вы сначала гинекологов нормальных наймите! Подруга пришла в гинекологию, кровотечение сильно, а там: извините у нас запись на 2 недели вперед! А не хотите ждать звоните в скорую, пусть везут вас в больницу. Умереть можно, пока ваши записи ждешь! А потом спрашивают у людей, ой, а что же вы раньше то не пришли, у вас рак в "миллионной" степени.
Остается людям идти только в платные услуги. Так уберите вы уже эти налоги, мы и будем ходить сами по платным. А поликлиники оставьте пенсионерам.

Гость
21 янв 2024 в 13:43

Это нормально. А то приходится на вëдрах жениться, живого места там не остаётся к замужеству.