перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Какой-то замкнутый круг!» Пациентов нижегородской поликлиники возмутило отсутствие врачей

Гость
18 января 2024, 14:50
Я вот на узи записалась в марте 2023 года и очередь еще не подошла! На ФГДС мне сказали очередь движется быстрей - 5 месяцев ждала. Вот это медицина. Такое ощущение, что они там вымерли все что ли.. Минздрав аууу. А по телевизору все супер, модернизируют первичное звено, поезда здоровья... Прокуратура бы заинтересовалась всей этой модернизацией. Почему нам услуги предоставляют с такой задержкой, хотя срок проведения диагностических инструментальных, лабораторных исследований при оказании первичной медико-санитарной помощи не должен превышать 14 календарных дней со дня их назначения.
Гость
18 января 2024, 13:33
Голосуйте за Путина )))) Ему 20+ лет не хватило добить медицину совсем)))
Гость
18 января 2024, 18:01
Давайте, для разнообразия, Надеждина выберем. Остальные участники даже не скрывают, что не собираются побеждать того, кого нельзя называть
Гость
18 января 2024, 15:19
Мельника из хоккея верните, тогда наладит.
Гость
18 января 2024, 16:40
Он в городошники ушёл,ты чЁ не в курсе
Гость
18 января 2024, 12:57
Вот уже жду через третий месяц. У вас не только корреспондент - иностранец, но и все вокруг.
Гость
18 января 2024, 13:14
Врачей нет, остался 1 терапевт на всю поликлинику, эдокринологу тоже уходит, последнюю неделю отрабатывает
Гость
18 января 2024, 13:32
Как вам здравоохранение за наши с вами деньги?
Гость
18 января 2024, 13:37
странно что при таком раскладе вообще работает
Гость
18 января 2024, 14:03
В 2005 году на одном из вокзалов Москвы остановили для проверки документов, сумки большие или что ещё привлекло их внимание. На вопрос с наездом коллеги: "Что это вы нас останавливаете? Мы что, на террористов похожи?" Один ответил: "Я тебя сейчас под любую ориентировку подведу и задержу для проверки личности до выяснения". Второй добавил: "Хотите жести? Голосуйте дальше за Путина". Учителей не хватает, врачи убегают... Но в телевизионной РФ всё отлично.
Гость
18 января 2024, 14:02
Номер поликлиники вовсе не обязателен,такое везде.
Гость
18 января 2024, 14:13
К участковому терапевту в поликлинику №1 Приокского района записывался. Ближайшая дата - через неделю. Что уж говорить о профильных специалистах, которых расписывают на месяц вперёд
Гость
18 января 2024, 16:00
" лита" угробила медицину! Думали " за их же бабки их всех купим", в т.ч. и медицину! Но.... Захотелось " величия" ! И за границу они да же за свои деньги не пускают! А " дома".... А что есть.... На всех не хватает!
Гость
19 января 2024, 07:49
От властей годами одни и теже обещания, ничего не меняется, по тв нам показывают проблемы Европы и США, зачем нам это? У нас своих проблем куча вот их и нужно обсуждать Скабеевым Поповым и Соловьевым, бардак в стране. Голосую в марте против системы!
Гость
18 января 2024, 14:10
Зато по Путин тв мрот подняли! Но Тут же.... Надбавки убрали? Все! Нет! Не все! Слышали что препарат от повторного инсульта исчез! Потому из США? Какие препараты на очереди? А что остались.... На сколько дороже? Да потому что.... Даже " ядерный электорат" .... Я про пенсионеров.... Начинает понимать! Потому что пенсия на 7,5%, а тарифы жкх в среднем на 9,64%! Т.е. на 2,14% будут жить беднее!
Гость
18 января 2024, 14:16
Сами выбрали.
Гость
19 января 2024, 02:31
В марте-протестное голосование!