Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Это приведет к коллапсу». Эксперты — о том, может ли прослушка в кабинетах врачей появиться по всей России
«Это приведет к коллапсу». Эксперты — о том, может ли прослушка в кабинетах врачей появиться по всей России

Гость
17 янв 2024 в 09:57

А можно еще и видеокамеры в туалетах и спальнях граждан понаставить! Ведь именно там происходят самые крамольные беседы.

Гость
17 янв 2024 в 10:45

А я поддерживаю инициативу, особенно в роддомах, чтобы камера фиксировала, как врачи относятся к роженицам, а то сколько детей калечат в родах и женщин. И, кстати. сейчас везде камеры пишут, и ничего, все работают.

Гость
17 янв 2024 в 09:23

Ой напугались! В частных клиниках везде и камеры и прослушивают их. Работают же. А тут тайны врачебные)) какие? у терапевта например. Ах да, к терапевту теперь не попасть просто так. Начните людей уже лечить! направление на анализы не выпросить, специалистов нет от слова совсем в поликлиниках...

Гость
17 янв 2024 в 09:23

пациентам нельзя будет хамить. это коллапс

Гость
17 янв 2024 в 09:53

Да пусть записывают! Все станут вежливее - а то сейчас спрос только с врачей, и врачи не пишут тут, на nn.ru, мильонные комментарии, мол, мне нахамили сегодня половина пациентов… И однозначно, тогда увеличится время приема, и это правильно, существующие нормы невозможны… Увеличение времени приема - это же в хорошо для пациентов? И так уже из поликлиник все врачи бегут - работать в этих условиях невыносимо.

Гость
17 янв 2024 в 11:28

Может, лучше в кабинетах чиновников и прослушки, и видеонаблюдение ставить - с трансляцией в интернет? Правда умные чиновники все равно взятки в кабинетах не берут - другие места находят:-)

Гость
17 янв 2024 в 12:11

Стоп! Ребята! В кабине.... Могут быть кроме специалистов .... Средний мед. Персонал и пациенты! А как же их права? Все! Нет! Не все! Моя мать работала в проектном институте, который проектировал предприятия радиоэлектронной промышленности! Все городские телефоны были на прослушке отдела режима! Это.... Спасло ссср от развала? Нет! Установить прослушку.... Чтобы узнать, как сильно начальство ненавидят? Ну... Это от не умения работать либо лени!

Гость
17 янв 2024 в 14:42

И ещё что-то говорят про советское время, про кгб!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 янв 2024 в 14:54

Сегодня выступает глава ространснадзора и говорит: " благодаря системе мы можем отследить местоположение транспортного средства и режим работы труда и отдыха в реальном времени.... " вот только мне не понятно.... Как это надзор решает проблему нехватки водителей и проблему нарушения их прав и оплаты труда?

Гость
18 янв 2024 в 17:32

У нас ведь других проблем нет, можно подумать врачи в поликлиниках получают достойную зп, нехватки врачей нет, захотел - записался и анализы какие угодно сдал. Деньги ведь некуда девать, давайте их потратим на такую полезную и нужную "цифровизацию", вот тогда заживем!