перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Нижегородские ученые выяснили, кто из россиян стареет быстрее всех

Гость
10 января 2024, 20:33
Учёные научных институтов пришли к выводу: прибавить пенсионный возраст и стареть будет на когда!
Гость
11 января 2024, 00:14
А ведь Александр Григорьевич Лукашенко обещал:«Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». И что же теперь с нами будет?
Гость
16 января 2024, 12:29
А ви таки белорус?
Гость
13 января 2024, 10:31
Сначала пенсионный возраст увеличили, а потом выясняется, что население быстро стареет? Может пора отменить неправильные решения по "просьбам трудящихся"?
Гость
13 января 2024, 23:23
Письма нужно писать валюхе,которая все это вынесла по просьбам трудящихся
15 января 2024, 10:15
Гость
15 января 2024, 10:15
Письма нужно писать валюхе,которая все это вынесла по просьбам трудящихся
Вы думаете, поможет...?
Гость
16 января 2024, 12:30
Гость
16 января 2024, 12:30
Письма нужно писать валюхе,которая все это вынесла по просьбам трудящихся
Лучше в Спортлото.
Гость
13 января 2024, 12:03
кароч все переезжаем в Сочи)
Гость
15 января 2024, 13:14
30р на проезд уже настрелял?
Гость
10 января 2024, 18:33
ак то это - нижегородские учёные и по чьей команде они такое выяснили ?
Гость
11 января 2024, 08:34
Чтобы представители теперешней власти быстрее старели и уходили в мир иной
Гость
11 января 2024, 08:30
Чтобы помочь вахтовикам,нужно всего лишь достойную зп,выходные.
Гость
11 января 2024, 09:19
Гость, вот и я о том же. Учёные не уразумели, что дольше не постареешь, если жить семьёй спокойно, не боясь за завтрашний день. А сейчас 'рвачка' - вахты, две работы, рабочий день не семь часов с выходными, не дай бог заболеть и т. д.
Гость
12 января 2024, 06:55
Гость
12 января 2024, 06:55
Гость, вот и я о том же. Учёные не уразумели, что дольше не постареешь, если жить семьёй спокойно, не боясь за завтрашний день. А сейчас 'рвачка' - вахты, две работы, рабочий день не семь часов с выходными, не дай бог заболеть и т. д.
Каждый сам выбирает образ жизни. Не поверите, но тысячи россиян живут нормально без всякой рвачки в южных регионах страны)
Гость
11 января 2024, 08:21
Все умрем молодыми
Гость
16 января 2024, 12:31
Ты уже или ещё?
Гость
11 января 2024, 09:22
Богатые медленно стареют, только не думают кто их обрабатывать будет. Помню в деревне семья была, где жена никогда не работала - болела, а муж взял да и ушёл на старости лет, а пенсию давали по стажу за последние 2 года, так она с бабами в поле поработала 2 года и получила такую же пенсию. Мораль - приспосабливайся. К учёным вопрос - больше заняться нечем? Статистов и без Вас хватает.