Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Почти все врачи курят и пьют. Это способ выжить»: почему молодой терапевт уволилась из поликлиники после года работы
«Почти все врачи курят и пьют. Это способ выжить»: почему молодой терапевт уволилась из поликлиники после года работы

Гость
8 янв 2024 в 13:04

Фишка в том, что такая неэффективность в абсолютно любой профессии в России. Это связано с неэффективным менеджментом, в России нет грамотных менеджером, поэтому работа специалистов неэффективна и неинтересна. Но это невыгодно признавать, потому что именно эти неэффективные менеджеры и получают львиную долю фонда заработной платы!!!! Я специалист очень высокой квалификации и не работаю уже 10 лет!!! Именно по этому что тупо и бесполезно работать при современном российском менеджменте!

Гость
8 янв 2024 в 14:12

Дело в выборе редакцией интервьюируемых лиц. У них всегда всё дурно.

Гость
8 янв 2024 в 18:54

Да никакие специалисты здесь не нужны - ни интеллектуального труда, ни физического! Труд обесценен!

Гость
8 янв 2024 в 15:28

Скажу больше, знакомый патологоанатом сказал,что лёгкие курильщика и того кто не курит - неразличимы.

Гость
8 янв 2024 в 15:07

добрый день. Обслуживание в поликлиниках скатилось "ниже плинтуса", больше нечего добавить

Гость
8 янв 2024 в 18:02

да , и все у нас так. и в медицине , и в образовании и в сфере услуг, гос услуг, и на жел. дороге, и в общ. транспорте ... а уж где целевое, так и подавно. А называется это - деградация. КРИЗИС, однако.

Гость
9 янв 2024 в 12:39

Ожидание - сериал "Доктор Хаус". Реальность - сериал "Ускоренная помощь".

Гость
10 янв 2024 в 12:43

все так и есть, но. когда вы идете в медицинский институт-чего ждете? вы не были в наших поликлиниках? не лежали в стационарах? моя подруге почти 50, она с института работает на одном месте- стационар-поликлиника и ничего не меняется, а сейчас молодежь вообще к ним не приходит. их выпуск практически самый молодой в больнице. А выпускники мединститута в большинстве выбирают специализацию дерматолога, чтобы пойти в косметологи- проще и выгодней. А как же милосердие, желание помочь ближним, клятва Гиппократа опять-таки. Это все конечно слова, но ,если каждый на своем месте попробует делать свое дело вопреки всему, может быть станет чуть лучше

Гость
8 янв 2024 в 17:50

О каком призвании говорит этот молодой врач. Нет у неё никакого призвания это очевидно. Врачей от Бога никакие трудности не напугают.