перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Комитет Госдумы выступил против запрета на аборты в частных клиниках, предложенного нижегородскими властями

Гость
18 декабря 2023, 12:54
А не усилить ли контроль за гос.мед.учреждениями, где чтобы запить таблетку надо пойти в туалет, набрать воду в ладошки в раковине техническую? Кулера даже нет про зеркало и туалетную бумагу гл.врачи и не слышали. Павловская ЦРБ стоматология. Талонов нет на 2 недели один талон на ГОСУСЛУГАХ. Консультация платная, а через дорогу в платной клинике бесплатно.НАЕЛИСЬ УЖЕ БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЫ. А врачи те же работают, только вежливые.
Гость
18 декабря 2023, 13:09
С медициной вообще беда. Мать (84года) ходила к окулисту, один глаз ослеп (до этого была операция по катаракте 7 лет назад), выписал капли))) "капай и прозреешь" Пошли в платную, там за 2 минуты "пристрелили" отслойку, прозрела. Ужас что творится!!!!
Гость
18 декабря 2023, 16:22
А наша парочка местных гореправителей хотели впереди планеты всей угодить, запретив аборты. Лучше бы транспортом озаботились!
Гость
18 декабря 2023, 14:18
А кто говорил: " страшно далеки они от народа"?
Гость
18 декабря 2023, 15:37
Герцен
Гость
18 декабря 2023, 15:58
Гость
18 декабря 2023, 15:58
Герцен
Вообще-то, Ленин.
Гость
19 декабря 2023, 13:32
Это писал Ленин в статье "Памяти Герцена".
18 декабря 2023, 18:00
узнайте, почему в 30ой поликлинике нет врачей - нет невролога, лора, гастроэнтеролога.
Гость
18 декабря 2023, 12:21
Колобова, у будущих матерей должно сохраниться право выбора, где делать аборт? Сама поняла, что написала?
Гость
19 декабря 2023, 07:57
Да, именно это она написала. Что не понятно?...
Гость
18 декабря 2023, 13:42
Местные деятели пу.нули в "вечность"... Вместо того, чтобы реально заботиться о населении...
Гость
18 декабря 2023, 15:33
Доабортное консультирование, как будет проходить? Допустим женщина не может рожать по здоровью, наймут в каждую ж/консультацию Православных священника, ИМАМА, ЛАМУ......, +психолога, юриста чтобы решили дать или не дать направление, учитывая многонациональность в стране. Каждая женщина против абортов, но жизнь разная.
Гость
18 декабря 2023, 15:38
Неонатология..... Пришла в СССР с Запада! В 80 годы запад помогал ссср ( как стране 3 мира) ! В том числе..... Бесплатно боксы для отделений неонатологии! Я к тому.... А система здравоохранения рф готова спасать роженицу и плод? Судя по выступлению министра от которого мурашки..... Нет! А виноваты.... Как всегда пациенты!
Гость
19 декабря 2023, 00:34
У будущих матерей? У будущих убийц своих детей!!! Матери детей рожают, а не убивают!!!
Гость
19 декабря 2023, 03:09
Все идет к тому.... Что ба.... Женщины совершат в рф переворот и вынесут обитателей кремлей! Хорошо! Если не повесят!
Гость
9 января 2024, 13:35
А Глебка теперь че делать будет? Переобуваться?