Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Запрет абортов в частных клиниках вышел на страну: закон внесли в Госдуму
Запрет абортов в частных клиниках вышел на страну: закон внесли в Госдуму

Гость
13 дек 2023 в 23:40

Наконец-то, надеюсь примут закон этот. Давно пора. Аборт -это убийство. И те кто их делают сами того не понимая калечат свою жизнь , все обязательно возвращается, а потом жалуются за что у меня в жизни это , то. Вот за аборты все , и дети болеют за грехи родителей.

Гость
14 дек 2023 в 00:20

Мужики явно не знают чем заняться и чешут коки. В частной клинике, женщина за 1 максимум 2 дня сдаст анализы и прервет беременность. Условия будут гораздо лучше и чище. И срок тебе определят до 4 недель. А в ЖК ты будешь 2 недели жать свой очереди, а потом пойдут осложнения потому что срок уже не 6, а 8 недель. Как итог - подпольные аборты.

Гость
13 дек 2023 в 22:33

Матвиенко и депутатки сказали: " Нет! " все тему закрыть! Но в рф же.... Вот верховный суд рф запретил религиозные символы, в т.ч. одежду в школе! Но не которые юристы- "общественники" и депутаты..... " нужно договариваться"!

Гость
14 дек 2023 в 09:45

"Нарожали" юристов, психологов, не знают куда девать. Ну, не хочу я эту тему с посторонними обсуждать, врачу уж приходится - мои ПРАВА на уровне государства ущемляют - это не дискриминация? МЫ РАБЫ ВАШИ? Кто для меня прости Господи Т---ЕШКОВА? И через одного или судимы, или успели сбежать , как ОЛЕГ СОРОКИН и эти люди за меня будут решать? Опять не пропустят, но зла не хватает. Осталось немного - геморрой показывать в прямом эфире и называть ФИО больного.

Гость
14 дек 2023 в 07:25

Мизулиной (дочке) 39 - детей нет, заставить насильно? А у кого в Думе есть, улучшают в недружественных странах. УЙМИТЕСЬ. Будет нормально и без Вас разберутся. Это и так травма на всю жизнь, ещё надо юристам и психологам ( толку от них нет) рассказать... Глупая глупость.

13 дек 2023 в 19:34

Госдума вышла на охоту за детьми. ))

Гость
13 дек 2023 в 20:36

Давай те еще введем продавать презервативы и противозачаточные только по справке от врача. И начнём открывать детские дома. И все у государства будет отлично тогда.

Гость
14 дек 2023 в 06:39

Ой..... Я плачу от дурдома. Отца будут спрашивать, а почему уже когда есть дети, Закон при разводе детей не учитывает ? Делят на двоих имущество, при этом как правило дети остаются с матерью? Личный пример, сказала после развода - мы с тобой развелись, но дети тебя любят, не забывай и что ? 20 лет не видел дочь и таких папаш спрашивать?

Гость
14 дек 2023 в 03:08

Аборты делают в основном слплюшки, которых их парни (здешние, как пить дать) вынуждают без презерватива спать и поыиг им, вто с ней будет потом. А потом она может мктерью не стать никогда, особенно, если её быстренько без обследований и медкарты на стол и гудбай. И никто потом не признается, что она вообще в этой клинике была. А про подпольные пишут, видимо, вот те самые парни, которым по фигу. Вменяемая женщина не будет рисковать так своим здоровьем, не говоря уж о моральной стороне. Взрослые вменяемые люди думают головой.

Гость
13 дек 2023 в 23:45

и записываться на аборт через гос услуги на 2-3 месяца вперед

Гость
14 дек 2023 в 12:09

Ой не понимают они, эти законоизрыгатели, во что в скором выльется последние их законы.....

Гость
14 дек 2023 в 13:12

Мерзость, а не обсуждение. Те кто вякает про предохраняйтесь, знайте, случаи всякие бывают, можно и на подделку противозачаточного средства нарваться. Женщина сама выбор делает. Рожать или не рожать.

Валентина
14 дек 2023 в 00:59

запретить.