Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Температура плохо сбивалась, мозг плавился»: журналист рассказала, как заболела ковидом (которого якобы нет)
«Температура плохо сбивалась, мозг плавился»: журналист рассказала, как заболела ковидом (которого якобы нет)

Гость
18 нояб 2023 в 19:19

Не надо сбивать температуру ! Если до 40 градусов. Лежать (чтобы не было осложнений), и много жидкости пить ! Регулярно дышать через смоченную спиртом(водкой) тряпку. Три дня поломает, сильно пропотеете. И ВСЁ .

Гость
18 нояб 2023 в 19:26

В детстве дважды так болела. Но тогда моды на "ковид" не было. Лечили обычное ОРВИ.

Гость
18 нояб 2023 в 19:50

Раньше при гриппе первое требование - постельный режим и обильное питьё. У ходячих было очень много серьёзных осложнений.

Гость
18 нояб 2023 в 19:54

Опять реклама "ужасного ковида" началась.... Достали уже.

Гость
18 нояб 2023 в 20:21

Если больной хочет жить - медицина бессильна !

Гость
18 нояб 2023 в 17:04

Так чем ваша коллега в итоге заболела, если ковида нет?

Гость
18 нояб 2023 в 20:17

Похоже, партия вакцинки готова на продажу ? 😂

Гость
18 нояб 2023 в 20:15

В молодости сто раз этим болели. И температура, и запахи со вкусами пропадали, и врач говорил много больных и осложнений. И ничего. Никакой паники и "пандемии".

Гость
18 нояб 2023 в 19:53

Дышать водкой или спиртом. Убивает вирус в лёгких.

Гость
19 нояб 2023 в 09:15

о на чалось и это значит что опять поголовно колоть будут
история прям скажем сказочная не вериться что в поликлинике так относиться могут к пациенту

Гость
18 нояб 2023 в 20:00

У непроколотых само проходит. Ощущения противные, но проходит. Главное не шарахаться,а лежать.

Гость
18 нояб 2023 в 20:39

Эх, Владимир Вольфович... Владимир Вольфович... И,ведь, не глупый человек был...

Гость
19 нояб 2023 в 01:40

о, барановирус. пон. спать

Гость
20 нояб 2023 в 23:23

"журналист рассказала, как заболела ковидом (которого якобы нет)"
Диплом о медицинском образовании вашего журналиста прикрепите к статье, или того, который написал эту фразу. А то пока похоже на фантазию.

Гость
19 нояб 2023 в 00:08

сы

Гость
19 нояб 2023 в 07:36

К чему эта статья? Ковид уже в разряд обычных ОРВИ перешел, недавно переболел чем-то, даже тест лень было делать.