перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Деньги ушли непонятно кому и куда». Врачи — о том, как в России за время пандемии коронавируса убили медицину

Гость
17 ноября 2023, 09:25
Медицина убита, как и образование. Ковид показал всю суть системы. Добавьте к перечисленным умершим еще тех кто вакцинировался, вообще веселая статистика получится.
Гость
17 ноября 2023, 11:06
Поясните пожалуйста, а причем "те кто вкацинировался"? Они уже, усе, ходячие мертвецы?
Гость
17 ноября 2023, 13:24
Гость
17 ноября 2023, 13:24
Поясните пожалуйста, а причем "те кто вкацинировался"? Они уже, усе, ходячие мертвецы?
Справку санаторную надо было оформить - заставили. Болела 2 недели 39 не спадала, но в тот момент "лечили" уже на дому. (Может и к лучшему).
Гость
17 ноября 2023, 13:57
Зато в 2024 году основная статья расходов бюджета - оборонка. На неё выделят 14 триллионов рублей (делим на 140 миллионов россиян, включая детей и пенсионеров, выходит по 100 тысяч рублей с человека в год). Эх, эти деньги бы на социальные нужды...
Гость
17 ноября 2023, 16:48
Гость, если б не оборонка, давно б нас закопали всех
17 ноября 2023, 17:40
Гость
17 ноября 2023, 17:40
Гость, если б не оборонка, давно б нас закопали всех
Да кому вы сдались 300 лет, закапывать вас еще
Гость
17 ноября 2023, 13:34
Голосовать бегите , как "надо" и учителей прихватите . Сестра с 40 летним стажем , медик, а как заболела всей роднёй собирали на лекарства.
Гость
17 ноября 2023, 10:20
Вы хотите сказать, что вся система НАСКВОЗЬ МАФИОЗНА, и действует по принципу огромного гопника, с самого её основания? Да неужели? Да ладно? Не может такого быть! Не верю, бабоньки!)
Гость
17 ноября 2023, 17:51
А то! Когда , чтобы не потерять работу.... Заставляют вакцинироваться, ссылаясь на закон, который противоречит и тк и конституции!
Гость
17 ноября 2023, 09:17
Думаю долго нам все эти ковидные мероприятия еще будут аукатся
Гость
17 ноября 2023, 09:36
Когда за медицину население заставляют платить дважды.... О чем еще говорить?
17 ноября 2023, 15:59
Система управления в стране не совсем соответствует новым требованиям времени,все связано с интернетом,а он висит,мала емкость.это происходит в городах миллиониках,а что говорить про село.
Гость
17 ноября 2023, 17:54
Интернет.... Тут не при причем! Проблема в целях и задачах! Иначе.... Система " госуслуги" сделаны через ж....! Удобство не для граждан, а для выделения финансов! Потому что..... Медицина.... Это услуга??? А значит.... Должна приносить прибыль????
Гость
17 ноября 2023, 10:19
В 2020 году население России сократилось на полмиллиона - тогда еще не было прививок "Спутником", а в 2021м когда прививки "Спутником" начали делать в массовом принудительном порядке - на миллион
Гость
17 ноября 2023, 11:10
Лучше расскажите сколько детей гибнет от прививок от кори, гепатита, туберкулеза, коклюша и т.д. и как же хорошо все жили при царе, когда никто не знал о таком зле.
Гость
17 ноября 2023, 12:23
Гость
17 ноября 2023, 12:23
Лучше расскажите сколько детей гибнет от прививок от кори, гепатита, туберкулеза, коклюша и т.д. и как же хорошо все жили при царе, когда никто не знал о таком зле.
Прививки от перечисленных Вами болезней - это не коммерческий проект "ковидла".
Гость
17 ноября 2023, 17:56
Умерли.... От неоказания медицинской помощи! Это исследования в " недружественных странах" ! Потому что там тоже медицина.... Это оказание услуг! Поэтому на " западе" и на " востоке" не наводят чиновников! Вот в чем проблема!
Гость
18 ноября 2023, 08:12
Это всё про Нижний!