Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Нам на жизнь не хватает»: сотрудники скорой в Сибири заявили о сокращении зарплат до 30% — они ищут защиты у Бастрыкина
«Нам на жизнь не хватает»: сотрудники скорой в Сибири заявили о сокращении зарплат до 30% — они ищут защиты у Бастрыкина

Гость
15 нояб 2023 в 11:04

Алчные какие! Вы людей пришли спасать или деньги зарабатывать?

Гость
15 нояб 2023 в 09:58

Заявление не увольнение и все, вопрос решен.
Люди сами ведут себя как рабы, что-то объясняя начальству, зачем - непонятно.
Уволились и ушли работать на скорую в город. Уверен, что там персонала не хватает. А главврач начнет решать проблему тогда...или ее просто уволят.

Гость
16 нояб 2023 в 00:52

Бесит не к месту употребляемое слово - квитки. Что это? Это не русское словов переводе означает Билеты, например на поезд. К чему оно в этой статье?

Гость
16 нояб 2023 в 08:50

Почему не пропускаете? В доле? Если з/плата Вам жить не позволит, тогда не живите никто не неволит.

Гость
16 нояб 2023 в 09:04

За стонались уже - идите на завод, сейчас нужны люди, муж без выходных в 60 лет пашет, идите зарабатывайте, но Вас и палкой не загонишь , хватит ныть.

Гость
15 нояб 2023 в 11:09

за длинным рублем в бизнес идите, сказано же вам.

Гость
15 нояб 2023 в 12:39

Кошмар просто. Как на здоровье людей можно экономить

Гость
15 нояб 2023 в 21:15

Есть закон о доплатах за ковид? Есть! Но его.... Не выполняли! И если медработник возмущался.... Его увольняли, а чиновники даже возмущались : " предатели" ! Пример? Ишимбай! Роструд сказал.... Есть нарушение! Но уволили! Т.е. начало беспределу положено!

Гость
16 нояб 2023 в 08:47

А если з/плата Вам жить не позволит, тогда не живите, никто не неволит.

Гость
16 нояб 2023 в 08:46

Когда мне хватало на жизнь в один день уволилась и сразу нашла работу, чтобы детей прокормить, Вы чего сопли жуёте, или всё- таки ....

Гость
16 нояб 2023 в 08:51

На фото ни одного исхудавшего....

Гость
16 нояб 2023 в 10:01

Вот только не надо заниматься дешевой пропагандой! Люди за здравоохранение в взносы в ОМС оплатили! Так вот! То, что чиновник не хочет либо не умеет работать.... Это вина чиновника! 1. Люди хотят получить услугу! А ее не хотят оказывать ссылаясь, что время и обстановка..... Все для .... И для .....! Я про .... Идите на завод! Это не медработники должны идти на завод и их пациенты, которых еще виноватыми делают.... А на завод должны идти чиновники начиная от гаранта, министра, депутата и кончая экспертами типа вшэ, РАНХиГС, финуниверситета! 2.