Путин назвал два варианта решения проблемы абортов в России. Почему оба они плохи
8 ноября 2023, 10:00
Гость
8 ноября 2023, 10:08
Люди не верят в завтрашний день. Это единственная причина снижения рождаемости.
Гость
8 ноября 2023, 10:14
Какие люди? Кто не верит?
Невротики-неудачницы, которые в каждом комментарии желчь изливают здесь?
Гость
8 ноября 2023, 11:27
Гость
8 ноября 2023, 10:14
Какие люди? Кто не верит?
Невротики-неудачницы, которые в каждом комментарии желчь изливают здесь?
удачники все за границей живут
Гость
8 ноября 2023, 11:34
Гость
8 ноября 2023, 11:27
удачники все за границей живут
Нее, я б даже сказал что удачники в кремле сидят и некоторые пытаются заткнуть нас здесь на форуме))))
Гость
8 ноября 2023, 12:09
А стать социально-ориентированным государством, думающем о своих гражданах власти не догадываются? Мозгов не хватает или шоры на глазах? Создайте работающим достойный уровень жизни; болеющим - медицину, которая помогает; школьникам и студентам - учреждения, которые учат, вкладывают в головы знания; обеспечьте соблюдение закона всеми на равных (да, и властями тоже); защитите коренное население от вымирания. Список можно продолжить. Это направление, в котором надо идти государству, тогда и будет превышение рождаемости над смертностью. А на данный момент жизнь россиянина (не чинуши, не вора и иже с ними) больше похожа на выживание.
Гость
8 ноября 2023, 13:37
Как тут не вспомнить фильм " Интердевочка"! Когда простая медсестра СССР мечтает жить в королевстве Швеция.... А причина? Швеция тоже хотела величия, но после череды поражений с 19 века нейтральное государство! У которого было и есть авто, авиастроение! При этом Швеция социальное государство"! А список Форбс 40 миллиардеров! А что рф?
Гость
9 ноября 2023, 12:01
В Швеции негры (афроевропейцы) со своей "повесточкой".
Гость
8 ноября 2023, 11:33
"Путин назвал два варианта решения проблемы абортов в России. Почему оба они плохи" - потому что их назвал гарант, ну а как мы все знаем, они живут в реальности отличной от народной!
Гость
20 ноября 2023, 22:05
Если бы были мужчины, способные содержать хотя бы себя, а не сидеть на шее у женщины, то, думаю, женщины бы рожали.
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
741мм 100%Путин назвал два варианта решения проблемы абортов в России. Почему оба они плохи