перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Дипломы подтвердили, а язык не выучили. Почему российские поликлиники заполонили врачи-мигранты

Гость
20 октября 2023, 13:32
Врачи мигранты заполнили поликлиники, потому что наши ребята не могут поступить в мед. Посмотрите, сколько бюджетных мест в Нижегородском медицинском институте и какой туда проходной балл. С учётом сложнейших заданий на егэ по биологии и химии. 30% выпускников, выбравших эти предметы, не могут сдать даже на минимум для прохождения в вуз, и эти дети далеко не дураки. Свободные места руководство вузов отдаёт иностранцам под блатное обучение! Они поступают по собеседованию, безо всяких егэ! Бюджетных мест на лечебное дело в ннгу нет совсем, только платные!
Гость
20 октября 2023, 15:03
потому что с вами, собаками, невозможно долго работать спокойно. и не ваше собачье дело, что берут иностранных специалистов.
Гость
20 октября 2023, 17:20
Гость
20 октября 2023, 17:20
потому что с вами, собаками, невозможно долго работать спокойно. и не ваше собачье дело, что берут иностранных специалистов.
Грубо, судя по лексикону вы не лучше пациентов, которых описываете.
Гость
20 октября 2023, 21:00
Что же получается: каждый год министерство образования осознанно и намеренно усложняют егэ, чтобы российские выпускники школ не могли поступить. И места просто продают иностранцам? По чьему тихому согласию это происходит? Президент вообще в курсе? Ведь это гос измена и трибунал!!!
Гость
20 октября 2023, 10:02
Система бесплатной медицины убита- берем гастарбайтеров без знания языка. Система бесплатного образования убита - берем зеков. Допрыгались с реформами. Верной дорогой идете товарищи.
Гость
20 октября 2023, 15:05
Вы сами пациенты допрыгались с вашим хамством, озверели вы настолько, что все убегают от таких зверей.
Гость
20 октября 2023, 17:19
Гость
20 октября 2023, 17:19
Вы сами пациенты допрыгались с вашим хамством, озверели вы настолько, что все убегают от таких зверей.
Удобно.
Гость
20 октября 2023, 09:10
Врачи сами уронили свой имидж ниже плинтуса
Гость
20 октября 2023, 15:04
да ну? а у вас типа имидж?
Гость
20 октября 2023, 15:43
Гость
20 октября 2023, 15:43
да ну? а у вас типа имидж?
Так вы, типа, получаете с наших налогов. Мы, типа, вам зарплату платим и уж, будьте добры, ведите себя с работодателями культурно и вежливо.
Гость
20 октября 2023, 11:45
Куда деваются все врачи это ВОПРОС! Даже в "платных" их совсем не много. Да и стали они массово "пропадать, ещё до СВО!
Гость
20 октября 2023, 17:08
А Вы как-нибудь постойте у медицинской академии и посмотрите, кто там учится. Наши вузы давно заполняют места иностранными студентами 🤷‍♀️
Гость
20 октября 2023, 17:04
Кого наши Вузы учат, те и работают.
Гость
20 октября 2023, 15:07
У нас многонациональная страна, нечего устраивать распри опять, журналистам позор.
Гость
20 октября 2023, 15:47
Вы чего? Разговор идёт о "специалистах" из других стран и никакие они нам не соплеменники. Пусть в своих "африках" и работают.
Гость
20 октября 2023, 21:02
Я так понимаю, что речь идёт об индусах, их много сейчас в поликлиниках становится.