перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Нижегородцы больше не смогут авторизоваться на портале медуслуг по полису ОМС. Разбираемся почему

Гость
19 октября 2023, 18:46
Все делают для народа, чтобы шли в платную или быстрее дохли на
Гость
19 октября 2023, 19:40
"...по ОМС — недостаточная защищенность..." какая защита? чётам защищать??? комунафик нужны истории болезней? Для интереса зашёл, посмотрел - ни одной записи ни одного врача, только когда были записи на приём. Врач в карточку то пишет не всё, а кто там чё будет оцифровывать в регистратуре? Сказочники.
Гость
19 октября 2023, 20:13
"Недостаточная защищённость"--это значит, что толпы мошенников обманом попали на приём или что?
Гость
19 октября 2023, 20:45
Это чтобы все скорее передохли и перестали доставать гениев руководителей.
Гость
19 октября 2023, 23:12
Просто ужас! Чтоб попасть к специалисту, нужно сначала попасть к терапевту, получить от него направление, а с ним уже записываться к специалисту. Что за чушь! Зачем посылать к терапевту людей, которым к терапевту не нужно? Только очередь увеличивать и время отнимать от настоящих больных. Кто это придумал? Вредители какие-то!
Гость
22 октября 2023, 10:57
это типа для нашего же блага, ато утя сердце заболит и ты сразу же побежишь к кардиологу, а нафик ты ему не нужен. Терапевт тебя посмотрит сначала, скажет - это межрёберная невралгия, это не сердце, к кардиологу не надо.
Гость
19 октября 2023, 18:37
Порталы, интернет... А карточки пациента - бумажные... Один врачь - не видит, что лечит другой.... Медицина в России - это ущербная организация.... Пусть чинуши сами попробуют хоть куда записаться... Особенно, когда электронная запись, по не известным причинам - не возможна... А по телефону, нужно звонить с 6:59 до 7:10...
Гость
19 октября 2023, 18:54
6 минут на прием и это тем кто записался. а записей две - портал и регистратура и езще живая очередь. делим время на прием на 3.. сколько осталось? даже имя назвать и записать не успеют. вообще не понимаю за что плачу налог. воспользоваться услугой все равно не могу. ни с острой ни с простой болью. посылают
Гость
19 октября 2023, 18:57
Сайт госуслуг .... Просто не работает! Я записывался на прием к специалисту! Так вот! В базе поликлиники .... Меня нет! А на сайте.... Меня там не было! Просто.... Причиняя неудобства населению, зачем их загонят на неработающий сайт?
Гость
19 октября 2023, 21:20
Знаете, сколько я дозваниваюсь в поликлинику?! По сорок минут!! За каким овощем вы делаете это?! Зачем вы ухудшает то, что и так еле работает?! Зачем делать хуже для людей?! Ненавижу
19 октября 2023, 22:20
ниче не понял. хотя..... в 30ой поликлинике итак врачей нет, не к кому идти.
Гость
20 октября 2023, 14:04
Продолжай держать нас в курсе, Альбертина.
Гость
19 октября 2023, 20:47
Я вот ни разу не проходил диспансеризацию,а по бумагам пол-ки я это делал регулярно. МАЛАДЦЦЦЫ!!!!
Гость
19 октября 2023, 21:54
Хоть что-то было удобно для людей. И это сломали. Причём под смешным предлогом. Эх вы, народные слуги и избранники, точно.
Гость
20 октября 2023, 10:17
Медицина деградирует! Ужас! Ну.... В марте 2024 устроим очередной одобрямс царю- батюшке? Чтобы уж совсем все рухнуло?
19 октября 2023, 23:10
Верните назад запись по полис ОМС!!!!
Гость
20 октября 2023, 10:49
Власти делают всё, чтобы затруднить запись к врачу Через ОМС очень удобная запись для ВСЕХ и, особенно, для пенсионеров. Похоже ,это делают специально, чтобы затруднить запись к врачам именно пенсионерам
19 октября 2023, 23:08
Госуслуги это кошмар,не попадёшь к врачу.Вот и нечего ходить.Сидите тихо дома
Гость
20 октября 2023, 08:37
В поликлинике совсем не остается врачей. Одни студенты...
Гость
20 октября 2023, 08:41
Там и истории болезней вовсе и нет, только у каких врачей был и когда. Медицина наша деградирует по полной! Кошмар!
Гость
20 октября 2023, 09:26
Записалась к эндокринологу,нужно выписать бесплатный рецепт на 23.10,а чтоб его напечатать,нужно записаться ещё к фельшеру.Записали (только по телефону) на 20 ноября.А как я должна без лекарств почти месяц жить? Купила б,дорогие очень,а пенсия кот наплакал.
22 октября 2023, 21:21
Полис ОМС совсем не обязателен, а доброволен, иначе бы мы не писали заявление в одном экз. много лет назад, условия какие по полису, кто их сознательно подписывал?
Гость
20 октября 2023, 10:00
Это "умное" решение для "поднятия" рейтинга Минздрава области. "БРАВО"!
Гость
22 октября 2023, 21:08
Чем на госуслугах лучше защищенность? Ничем! Взламывают постоянно, недавно вот взломали ГУ. Так что это ложь. Просто хотят всех для социального рейтинга на ГУ затолкать, в том числе и детей.
Гость
19 октября 2023, 20:48
Кручу,верчу....
Гость
20 октября 2023, 08:09
только в Нижегородской области????
Гость
20 октября 2023, 16:00
"Оптимизация" медицины продолжается.
Гость
20 октября 2023, 23:09
Что за бред? Чтобы попасть к кардиологу мне надо сходить на прием к терапевту и получить у него направление!? А мне эта ходьба ЗАЧЕМ? Почему, как раньше, я не могу записаться на прием к тому, кому нужно???????????????
Гость
20 октября 2023, 14:10
ЭТО КАКОЕ-ТО БЕЗУМИЕ ! Что будет после перевыборов президента !?????
Гость
20 октября 2023, 14:23
...дирижабль будет парковаться к балкону.
Гость
20 октября 2023, 15:33
Да не будет никаких перевыборов : он себя короновал навечно,а панфилова уже давно процент посчитала и запятую в нужное место поставила.
Гость
20 октября 2023, 15:58
Гость
20 октября 2023, 15:33
Да не будет никаких перевыборов : он себя короновал навечно,а панфилова уже давно процент посчитала и запятую в нужное место поставила.
Это выборов не будет. А перевыборы будут. Чтобы электорат думал,что все законно. По факту, у власти останется тот же преемник Ельцина.
Гость
19 октября 2023, 20:45
У меня мать решила стать покупателем самой скандальной интернет- сети! Так.... Обязательно требуют карточку! А если она ножками придет и ее принесет? Но это коммерция! А когда такая обязаловка на госуровне! Если ты бюджетник.... Принеси карту мир! Вот из бухгалтерии предприятий и идет утечка?
Гость
19 октября 2023, 20:57
Т.к. учет взносов не персонифицирован, а запись на оказание услуг по ОМС наоборот.... Это так уклонистов от повесток ищут?
Гость
26 октября 2023, 18:51
А комментарий один -Безобразие и полная дискриминация населения Нижегодчины, кроме кучки избранных. А сообщили о происходящих изменениях всем жителям! ? Как всегда нет. А почему так происходит только в НН области??
Гость
30 ноября 2023, 00:59
"Один из самых популярных: как авторизовать ребенка, у которого нет профиля на «Госуслугах». Представители министерства на этот и аналогичные вопросы рекомендовали обращаться сначала к терапевту через регистратуру поликлиники." Просто красавчики. Обращались - там не могут помочь - т.к. в поликлинике врачи просто, а создатели портала. Заново регистировать ребенка безсмысленно, т.к. даже если его прикрепить ребенка в своем личном кабинете через Мою картотеку история о ребенке не вытащится их его личного кабинета. Т.е. Личный кабинет ребенка теперь утерян, т.к. в него теперь никак не войти