Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «Из поликлиники медицина ушла»: эксперты рассказали, почему пациент чаще обращается к интернету, а не к врачу
«Из поликлиники медицина ушла»: эксперты рассказали, почему пациент чаще обращается к интернету, а не к врачу

Гость
13 сент 2023 в 15:24

Она давно оттуда ушла...

Гость
13 сент 2023 в 16:19

И что дальше? За эту, как там ее .... Из зарплаты в виде взносов деньги берут! Бывший секретарь ФНПР Шмакова , а ныне депутат Госдумы Исаев : " Взносы .... Это не дополученная заработная плата! " за рубежом.... Либо 100 либо 50% из своей зарплаты гражданин платит! А в РФ.... Все на бизнес! Поэтому .... Ни медицины, ни пенсии, ни пособий?

Гость
13 сент 2023 в 17:12

Не пробиться, очереди... А если попадешь - участковый врач без анализов пропишет антибиотики годовалому ребенку с температурой 2 дня. А потом это окажется банальной розеолой. Нет уж, я сам уйду от такой медицины.

Гость
13 сент 2023 в 17:19

Не пора ли экспертам поработать? или квалификации недостаточно?

Гость
13 сент 2023 в 17:59

может просто буржуев скинуть

Гость
13 сент 2023 в 18:11

Все выше сказанное верно. А врачи не внушают доверия. Так как сами берут инфу из инета. Сама такое наблюдала у терапевта и кардиолога. И нисколько этого не стесняются! Как им доверять? Так я и сама себе диагноз поставлю и лечение назначу. А терапевт даже на анализы не дал направление. Сказал, что я должна болеть 3-5 дней. А температура 39 неделю держалась. На фига тогда этот полис?

Гость
13 сент 2023 в 19:15

Не медицина ушла, а врачи ушли. Попробуйтевзять талон к терапевту - очередь на 2 недели и всё занято. Либо сдохнешь, либо выздоровеешь.

Гость
14 сент 2023 в 08:54

Наши: губернатор, мэр с бывшим министром - аптекарем, развалили медицину в Нижнем! В поликлиниках врачей не хватает! Они все подрабатывают в частных клиниках!