перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Пациентку возмутил вопрос гинеколога о браке — после конфликта главврач нажала тревожную кнопку и пыталась вызвать психбригаду

25 июня 2023, 13:14
врача и главврача - уволить нафиг за профнепригодность, одуревшие бабы
Гость
25 июня 2023, 15:26
Куда не бросишь взгляд там вездесущий алик.
Гость
25 июня 2023, 17:09
А пациентка не одуревшая?
Гость
26 июня 2023, 07:29
Заяву на врача и главврача. Иск об утрате ампул с лекарствам . Да - пациентке тоже влетит - тайная запись и провокация - но вины врачей это не отменит.
Гость
26 июня 2023, 12:08
Объясните, какая вина у врачей? А то мне, как человеку, далекому от медицины, не понятно, в чем врачи провинились. Ну, разве что, стоматолог из этой статьи.
Гость
26 июня 2023, 08:48
Не врачи это а садюги ! Вышвырнуть с должности обеих !
Гость
26 июня 2023, 15:47
Проще вас одну в кабинет не пускать. И проблем не будет, реализуйие свою активную невостребованность в другом месте.
Гость
26 июня 2023, 09:33
Не вериться, что просто так врачи стали ее вышвыривать и вызывать полицию. Но вопросы некорректные тоже встречала. Меня однажды гинеколог спросила: Вы занимаетесь оральным сексом? Эта инфа ей зачем? Врачи, скажите свое мнение.
Гость
26 июня 2023, 15:51
Поиск причин воспаления, возможной инфекции
Гость
26 июня 2023, 13:51
"... Было время - не то, что нынешнее племя...". Не те врачи теперь, не те - отбываловка на работе. В чем причина: время такое, министерство здравоохранения спустя рукава, человеческой фактор, в данном случае врачей ??? Кто знает?
Гость
26 июня 2023, 15:52
Ответ: проблема у вас с головой
Гость
25 июня 2023, 17:53
т.е. врачу ответить это стеснительно, а выложить всё в сми - норм )))
Гость
25 июня 2023, 23:13
Да там в башне…ну как в той песне
Гость
26 июня 2023, 16:34
А какая разница врачу, в браке или нет? Иногда надо и врачей проучить.
Гость
27 июня 2023, 01:25
Гость
27 июня 2023, 01:25
А какая разница врачу, в браке или нет? Иногда надо и врачей проучить.
И пациентов, значит, надо.
Гость
25 июня 2023, 21:52
да, жалко докторов, здоровья им и терпения и пациентке этой здоровья - душевного в 1ю очередь
Гость
26 июня 2023, 17:13
А мне кажется пациентка скандал затеяла. Не понравился вопрос, можно же спокойно сказать, что не хочет отвечать.