перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Больно от такой несправедливости». 15-летний школьник, которого сбили на светофоре, год провел в коме

Гость
16 мая 2023, 12:49
Дай Бог сил и здоровья Роману! Поправляйся! Парень, ты всё сможешь!
Гость
16 мая 2023, 14:05
Ну, если ЭТО диаспоро верит в судьбу, то всем им многочисленным верующим карму и такого же состояния, как у Ромы пол-года назад желаю от души!) А Роме полного восстановления и успешной жизни
16 мая 2023, 14:17
нет, им - на всю долгую долгую очень долгую оставшуюся жизнь, чтоб жили как луковки, чтоб было время подумать над своими словами. и не полениться подать иск о моральном ущербе, иск к агрегатору и в прокуратуру что при таком ДТП водитель не лишён прав и ездить в такси, его фото на все столбы - чтобы пассжиры знали с кем поедут. есть много способов восстановления справедливости даже если абстрактная контора суд этого не может сделать в силу импотенции. ну или большого количества бумаги с водными знаками. оба варианта не доказаны, но логически следуют из их действий.
Гость
16 мая 2023, 15:51
16 мая 2023, 15:51
нет, им - на всю долгую долгую очень долгую оставшуюся жизнь, чтоб жили как луковки, чтоб было время подумать над своими словами. и не полениться подать иск о моральном ущербе, иск к агрегатору и в прокуратуру что при таком ДТП водитель не лишён прав и ездить в такси, его фото на все столбы - чтобы пассжиры знали с кем поедут. есть много способов восстановления справедливости даже если абстрактная контора суд этого не может сделать в силу импотенции. ну или большого количества бумаги с водными знаками. оба варианта не доказаны, но логически следуют из их действий.
мало вас судьба лупит по темечку? вы себе ещё кликаете. всё будет ваше по делам вашим.
Гость
16 мая 2023, 15:52
ваша кара тоже вас настигнет.
Гость
16 мая 2023, 14:53
Ужас! Русского бы точно как следует наказали и выплачивать присудили. А тут бли. н, всея диаспора на ушах, испугала правосудие наше.
Гость
16 мая 2023, 20:21
С чего такие выводы? Внушения от нн.сру так гипнотически на вам действуют?
Гость
16 мая 2023, 21:18
Всех тяжелее сейчас матери и бабушке. Это такая боль от невозмлжности что -либо изменить и повлиять на ситуацию и видеть своего ребёнка глубоким инвалидом,хотя ещё вчера он был абсолютно здоров и счастлив
Гость
17 мая 2023, 02:28
Я вижу везде ж. Суд, полиция , медицина. Везде полная ж. Медики на ребёнка положили огромный болт. Собаки. А если бы сразу им начали заниматься, может был бы уже как раньше? Я не могу это все осознавать.
Гость
16 мая 2023, 22:01
Надо это в Мужское/Женское отправить, там больше шансов на поддержку от хороших адвокатов и реабилитологов. Мальчишку надо вытаскивать, а водителя сажать. Национальные признаки тут вообще никакого значения не имеют, закон един для всех. Если диагноз "овощ" не является причинением тяжкого вреда здоровью, то тут вопросы ещё и к судье.
Гость
17 мая 2023, 00:02
А в связи с чем у вас вопросы к свадьбе, если мальчик побежал на красный? Почему вы считаете себя (который не а теме) умнее суда, который разбирал дело?
Гость
16 мая 2023, 15:54
опять нн.ру стравливает людей по национальному признаку. Мальчик поплатился за свою самонадеянность. Большинство комментаторов не умнее его, это точно.