перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В марте у нижегородских поликлиник появится единый номер. Записывать на прием будет робот Вера

8 февраля 2023, 15:00
Опять кровати двигают.
Гость
8 февраля 2023, 12:52
Ох уж эти роботы! Они сейчас кругом. Никуда не дозвониться, никакой вопрос не решить! Человек не робот! Он должен разговаривать с человеком! Старики вообще теперь не дозвонятся, особенно глуховатые. Так и будет эта Вера: я не поняла ваш вопрос, попробуйте еще раз.... , а на другом конце провода: Ась? Чаво? Вера, я не слышу вас.... Это ужас если честно!
Гость
8 февраля 2023, 12:58
Бе! А где гарантия? Я вот через портал госуслуг на прием записывался! Прихожу в поликлинику....меня там нет! А потом портал присылает, что меня там не было!
9 февраля 2023, 08:55
Не повезло конечно операторам экстренной помощи 112
Гость
8 февраля 2023, 12:33
Робота надо было Ждуной назвать...
9 февраля 2023, 02:17
В телеграмме пора бота сделать.
Гость
8 февраля 2023, 12:21
Вера это вообще лучший лекарь. Главное верить. Потом и Надя с Любой подтянутся
8 февраля 2023, 13:52
ой вот только хотела посоветовать что робота надо было назвать Надеждой... авось запишет авось нет но надо надеяться что поможет
Гость
8 февраля 2023, 13:01
А вообще....это ИБД! Раз на " самом верху" пошли разговоры о врачах- стажерах, т.к. врачей не хватает! А ещё....в дефиците лекарств виноваты....сами пациенты....Если в аптеках их физически нет либо ( импортные) очень дорого! Зато ма.... Арбидол есть!
Гость
8 февраля 2023, 15:09
Опять из своих пещер повылезли дикари со знанием жизни. Телефоном-то как научились пользоваться, прорыв прям...
Гость
9 февраля 2023, 10:27
Цифровизация - ЗЛО.
Гость
9 февраля 2023, 17:48
анекдот! СССР! Хаймович приехал в Москву! Проходит мимо здания КГБ! Над дверью весит табличка: " посторонним вход запрещен!" " Ха! Можно подумать, что туда входит мол желающие?!"....подумал Хаймович и прошел мимо! Я к чему? Партхозактив, который занимался оптимизацией медицины разоблачен и наказан: премьеры Путин и Медведев, Минздравсоцразвития Голикова, эксперт из ВШЭ Попович, Минздрав Скворцова? После этого анекдот про бардель рассказывать?