перейти к публикации

42 комментария к публикации

Всё раскупили про запас: Мелик-Гусейнов рассказал, куда делись антибиотики из нижегородских аптек

1 февраля 2023, 17:57
Какая разница,что мелит Гусейнов. От этого препараты в аптеке не появятся.
Гость
1 февраля 2023, 15:13
Ясно,виноваты ажиотажные покупатели.
Гость
1 февраля 2023, 15:55
Вспоминаем историю с нехваткой сахара в магазинах... Тоже безумные скупали мешками.
Гость
1 февраля 2023, 16:27
Гость
1 февраля 2023, 16:27
Вспоминаем историю с нехваткой сахара в магазинах... Тоже безумные скупали мешками.
Я и говорю,весь Арбидол скупили гады.
Гость
1 февраля 2023, 17:29
Гость
1 февраля 2023, 17:29
Вспоминаем историю с нехваткой сахара в магазинах... Тоже безумные скупали мешками.
Скупать то скупали, но цену потом так никто и не снизил... Нехватка была выдуманной, чисто для ожирения некоторых лиц - целыми складами придерживали. Еда и лекарство - то на что цены можно повышать бесконечно, спрос всё одно останется. А ценник буржуи уж как-нибудь да оправдают - СМИ подключат, со всякими троллями, да озабоченность выразят, через своих и "наших".
Гость
1 февраля 2023, 16:28
У Мелика-Гусейнова всегда виноваты другие. В ковид были виноваты болеющие,что поликлиники и скорые не справляются. Сейчас снова люди,расхватали все. Неожиданно. Один он отличный управленец и все у него хорошо)
Гость
1 февраля 2023, 16:55
виноваты безголовые покупатели.
Гость
1 февраля 2023, 17:59
Гость
1 февраля 2023, 17:59
виноваты безголовые покупатели.
Типа тебя?
Гость
1 февраля 2023, 22:01
Гость
1 февраля 2023, 22:01
Типа тебя?
ты и тебе подобные.
Гость
1 февраля 2023, 16:15
Мать в 2022 была на приеме у терапевта! Так вот! Врач выписал лекарство! Импортное! Чехия! Стоило 1800 рублей 90 таблеток! На 3 месяца! В 2023....лекарство стоит.....2700! Так вот! Про логические цепочки и импортозамещение спрашивать стоит! А про импортозамещение.....Отцу после инсульта врач выписал лекарство! Мать по рецепту! Приобрела его в аптеке! Лекарство отечественное! Но расход ....2 таблетки в день! Мать пришла на прием к врачу....Врач: " А почему в аптеке дали отечественное? Надо импортное!" Импортное стоит....в 2 раза дороже! Но расход ....1 таблетка в день! Получается..... импортозамещение= " либо на мыло"?
Гость
1 февраля 2023, 16:35
Может вам тоже к врачу сходить?
Гость
1 февраля 2023, 16:56
Гость
1 февраля 2023, 16:56
Может вам тоже к врачу сходить?
Точно.
Гость
1 февраля 2023, 18:49
Весь Никитинский "аппарат" - руко.опые говноментарии ! Что-то постоянно гоношат, схемы крутят.... И лепят отговорки для лохов.
Гость
1 февраля 2023, 22:05
складывается впечатление, что это вы жизнь свою провели в канаве и всё человеческое вам чуждо.
Гость
2 февраля 2023, 12:03
Ты других по себе-то зачем судишь?
Гость
1 февраля 2023, 16:09
Давид Мелик-Гусейнов одновременно вице-губернатор и министр здравоохранения, самый образованный и достойный - других объяснений не требуется...
Гость
1 февраля 2023, 16:28
Угу. Везде успевает и никаких провалов. Одни красивые отчеты.
Гость
1 февраля 2023, 19:25
Мелик-Гусейнов не знал, что в холодный период года население чаще болеет и больше больных. Поэтому требуется больше лекарственных препаратов.
Гость
1 февраля 2023, 22:06
это сам придумал? даже не оригинально. бред и всё.
Гость
1 февраля 2023, 16:39
Как в 2020 году закрыли временно поликлинику на Гаугеля, 6А под предлогом нехватки врачей и типапандемии, не открыли до сих пор. Но Мелик-Гусейнов, скорее всего, просто не в курсе. Надо ли оно ему - отрицательный рост открывающихся поликлиник помогает оптимизации врачей, людей...
Гость
1 февраля 2023, 16:57
Ну идите, выучитесь на врача и приходите работать в эту поликлинику. Если вам сказано, что не хватает специалистов, какой ещё есть вариант?
Гость
1 февраля 2023, 18:04
Гость
1 февраля 2023, 18:04
Ну идите, выучитесь на врача и приходите работать в эту поликлинику. Если вам сказано, что не хватает специалистов, какой ещё есть вариант?
Про учителей, оказывающих образовательные услуги, за небольшие зарплаты от одного невысокого слышали. Куда он их послал - тоже. Деньги у государства и возможности нанимать врачей и учителей за хорошие зарплаты есть, желания только у подобных чиновников нет. Пока лавочку по лечению чиновников за рубежом не прикроют, так и будут воровать тут, а лечиться там.
Гость
1 февраля 2023, 22:03
Гость
1 февраля 2023, 22:03
Про учителей, оказывающих образовательные услуги, за небольшие зарплаты от одного невысокого слышали. Куда он их послал - тоже. Деньги у государства и возможности нанимать врачей и учителей за хорошие зарплаты есть, желания только у подобных чиновников нет. Пока лавочку по лечению чиновников за рубежом не прикроют, так и будут воровать тут, а лечиться там.
это только у вас есть время и фантазия писать, не разбираясь по существу, что к чему. пустые неумные утверждения, больше ничего.
Гость
1 февраля 2023, 17:39
Какая чушь вечная от него исходит!
Гость
1 февраля 2023, 22:03
а от вас- вонь.
Гость
1 февраля 2023, 22:04
вы просто глупы и не понимаете слов. это даже не лечится.
Гость
1 февраля 2023, 17:21
Зачем нам его объяснения? Лучше пусть расскажет, что он сделал, чтобы решить проблему. И эта, а ничего, что "ажиотажный спрос" связан эпидемией гриппа?
Гость
2 февраля 2023, 12:20
Ща производство откроет. Вот только разработает какой-нибудь препарат... Хотя, может у тебя лучше получится? Ты же очень умный.
Гость
1 февраля 2023, 19:53
Не надо....наезжать на " мой бизнес" ! Представитель фармации! Фамилию назвать! А то что..... импортозамещение либо отсутствует либо ....кака..... Минпромторг отрапортовал о 82% импортозамещения, а Минздрав....о наличии в лечебных заведениях 70% лекарств! А про аптеки.....отчётов не было! Кстати! Данные ВГТРК 24!
Гость
2 февраля 2023, 09:31
Капец ты мысли формулируешь.... Прямо лютая дичь.
Гость
1 февраля 2023, 19:55
А Арбидол в аптеке есть?
Гость
2 февраля 2023, 06:06
Ооо, это всегда пожалуйста и всякие пустышки Эвалар.
Гость
2 февраля 2023, 11:00
Заключение аптекаря, а не министра!
Гость
2 февраля 2023, 12:05
умник, расскажи, проблемы с некоторыми лекарствами только в нашей области или всей стране? ну ты думай хоть немного, если лекарств определенных в стране нет - Мелик их в сумке тебе привезет из Турции, к примеру?
Гость
1 февраля 2023, 14:55
журналисты не знают склонений?
Гость
1 февраля 2023, 17:50
Лекарственные средства выписывают лечащие врачи. В аптеках отвечают, что нет у поставщика, препараты отсутствуют по несколько месяцев. Препараты разные : Флуимуцил ИТ, Тамокстфен Гексал ( Германия). Аналоги вызывают аллергию. Если и есть ажиотаж, то он вызван отсутствуем длительный период товара и вина тут не покупателя.
Гость
2 февраля 2023, 16:59
А почему....не говорят вот что! Раньше, в СССР был рецептурный отдел, когда по рецепту врача готовили лекарства! А в РФ ....бизнес это все убил, а Минфин своим акцизом на спирт как минпромторг своей маркировкой ....привело к удорожанию лекарств А ещё.... государство не наводит пациентов и врачей, т к. очень любит наркоманов! Врачу и мне....плевать, что например гласные капли....внутривенно?! А как быть....онкобольным например?